px

Герой фильма "Сумерки" продал свой поцелуй

23.05.2009 15:16

Актер Роберт Паттинсон, играющий одну из главных ролей в киносаге "Сумерки", принял участие в благотворительном аукционе "Кино против СПИДа", прошедшей в рамках Каннского кинофестиваля. Паттинсон выставил на продажу свой поцелуй, вернее, два поцелуя. В итоге, какждый из них был "приобретен" поклонницами актера за 20 тысяч долларов.

Паттинсон впервые присутствует в Каннах в качестве гостя кинофестиваля. Сейчас он снимается в продолжении "Сумерек" - фильме под названием "Новолуние".



Всего комментариев: 5
Paraselene (Критик), постов: 3857
11 марта 2010, 19:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роуз писал(а) 11 марта 2010, 19:42
да уж! но тут надо различать: влюблена или просто нравится?
Мне просто нравится, а моя очень хорошая подруга влюблена))

Роуз (Киноман), постов: 385
11 марта 2010, 19:42
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 11 марта 2010, 19:38
Так они его любят))
да уж! но тут надо различать: влюблена или просто нравится?

Paraselene (Критик), постов: 3857
11 марта 2010, 19:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роуз писал(а) 11 марта 2010, 19:34
хоть я и поклонница Роберта Петтинсона, но я бы не отдала 20тыс. долларов за его поцелуй. не то, чтобы мне денег жалко... ...
Так они его любят))

Роуз (Киноман), постов: 385
11 марта 2010, 19:34
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хоть я и поклонница Роберта Петтинсона, но я бы не отдала 20тыс. долларов за его поцелуй. не то, чтобы мне денег жалко... просто поцелуй должен быть по любви.

Paraselene (Критик), постов: 3857
11 марта 2010, 19:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все они хорошие и красивые, но Роберт для меня лучший из них))