Железный человек одолел Трансформеров

26.05.2013 20:57
Железный человек одолел Трансформеров

Фильм "Железный человек 3" занял пятое место в рейтинге самых кассовых фильмов

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,142 миллиарда долларов. Таким образом, картине удалось подняться до пятого места в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив "Трансформеры 3: Темная сторона Луны".

От четвертого места, которое на момент написания данной заметки занимал фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", "Железного человека 3" отделяют еще 200 миллионов долларов. Вероятнее всего, этот рубеж картине покорить уже не удастся.

В российском прокате "Железный человек 3" заработал около 40 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 114
Andrew (Главный редактор), постов: 76114
27 мая 2013, 0:26
Аватарка пользователя Andrew
ziDan07 писал(а) 27 мая 2013, 0:22
Кстати давно хотел спросить вас люди,что побьет Аватар,есть какие нибудь мысли по этому поводу,мне пока ничего ...
Нет, "Звездные войны" это не сделают:) Только новая какая-то идея

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
27 мая 2013, 0:25
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
ziDan07 писал(а) 27 мая 2013, 0:22
Кстати давно хотел спросить вас люди,что побьет Аватар,есть какие нибудь мысли по этому поводу,мне пока ничего ...
уж точно не звёздные войны.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
27 мая 2013, 0:25
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 13 лет на сайте
13
Ну дружочек обижать фильм не стоит.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
27 мая 2013, 0:23
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 27 мая 2013, 0:21
Забавно то, что мы не знаем даже своего будущего даже на 2 минуты вперёд, - так откуда такая уверенность в будущем ...
ЗЫ: Кстати, именно этим он сейчас и занимается - сидит и пишет сценарий!..

ziDan07 (Зритель), постов: 634
27 мая 2013, 0:23
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 13 лет на сайте
13
Кстати да там ничего сверх крутого не было,действительно странно.


ziDan07 (Зритель), постов: 634
27 мая 2013, 0:22
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 13 лет на сайте
13
Кстати давно хотел спросить вас люди,что побьет Аватар,есть какие нибудь мысли по этому поводу,мне пока ничего не приходит в голову,хотя тут бы Титаник обойти,но я думаю Звездные войны это сделают.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
27 мая 2013, 0:21
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Забавно то, что мы не знаем даже своего будущего даже на 2 минуты вперёд, - так откуда такая уверенность в будущем другого человека (в данном случае, Кэмерона) на целых 2 года! Может, он и "придумает что то сверхкрутое" за это время, как знать?..

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
27 мая 2013, 0:19
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
он уже один раз придумал нечто сверхкрутое чтоб побить рекорд Титаника в 1.5 раза до которого и близко никто не подбирался

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
27 мая 2013, 0:12
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С такой уверенностью говорить о будущем? Забавно... ))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
27 мая 2013, 0:11
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
я б не был так уверен