px

Железный человек сокрушил Темного рыцаря

25.05.2013 00:55
Железный человек сокрушил Темного рыцаря

Третья часть фильма заняла восьмое место в списке самых кассовых проектов

Мировые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,106 миллиарда долларов, что позволило ему занять восьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Также на момент написания данной заметки "Железный человек 3" являлся самым успешным фильмом 2013 года в американском прокате, где он заработал 348 миллионов долларов.

Напомним, что домашние сборы первой серии достигли 318 миллионов долларов, а второй - 312 миллионов долларов. Таким образом, третья часть уже оказалась успешнее предыдущих по всем параметрам.

За пределами Северной Америки картина успешнее всего прокатывалась в Китае, где ее сборы достигли 100 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 500
NotAfraid (Критик), постов: 1993
25 мая 2013, 11:25
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 25 мая 2013, 11:16
Тр просто сильно перехваливают,фильм как фильм, это же комикс,какой там смысл глубокий?, будет нормальный человек ...
так давай оставим скайфол в сторонке, тут серьезные фильмы фильмы между собой борятся

NotAfraid (Критик), постов: 1993
25 мая 2013, 11:24
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 25 мая 2013, 11:09
ЖЧ понадобилось снять три части,что-бы обогнать 2D Тёмного Рыцаря. Видимо кто-то сегодня угощает шампанским. У Эндрю ...
так бэтс был давно известен, а жч новый персонаж, на первую часть был, для массового зрителя, вот сборы чиса будут показательны, доберется он до млрд со всей своей известность большой вопрос

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 мая 2013, 11:19
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 25 мая 2013, 11:09
ЖЧ понадобилось снять три части,что-бы обогнать 2D Тёмного Рыцаря. Видимо кто-то сегодня угощает шампанским. У Эндрю ...
Сборы первого ЖЧ 581, сборы первого Бэтмена - 374. Железный человек обогнал его еще в первом фильме без 3д и не имея до этого никаких экранизаций в отличии от Бэтмена.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 889
25 мая 2013, 11:19
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
QuarkKent писал(а) 25 мая 2013, 11:18
Вы вообще смотрели фильм?
Еще бы,как такое произведение кино-исскуства не посмотреть:)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
25 мая 2013, 11:18
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 25 мая 2013, 11:16
Тр просто сильно перехваливают,фильм как фильм, это же комикс,какой там смысл глубокий?, будет нормальный человек ...
Вы вообще смотрели фильм?


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 889
25 мая 2013, 11:16
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 25 мая 2013, 9:01
ЖЧ как здесь говорили хороший атракцион,посмотрел с попкорном и забыл ,с ТР другая история фильм который не оставил ...
Тр просто сильно перехваливают,фильм как фильм, это же комикс,какой там смысл глубокий?, будет нормальный человек одевать такой маскарадный костюм и вершить справедливость? :) вот Бонд и без маскарада все проворачивает:)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
25 мая 2013, 11:11
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 25 мая 2013, 11:09
ЖЧ понадобилось снять три части,что-бы обогнать 2D Тёмного Рыцаря. Видимо кто-то сегодня угощает шампанским. У Эндрю ...
Верно подмечено.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
25 мая 2013, 11:09
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ЖЧ понадобилось снять три части,что-бы обогнать 2D Тёмного Рыцаря. Видимо кто-то сегодня угощает шампанским. У Эндрю сегодня праздник. )

123456789 (Критик), постов: 14174
25 мая 2013, 11:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
какая боль. какая боль Тони-Бэтмен 5..0:)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
25 мая 2013, 11:00
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 25 мая 2013, 9:37
Что ТР2 что ЖЧ эти фильмы являются АТТРАКЦИОНАМИ и не более в них смысла так много что считай нет
просто ...
Если вы так говорите, то вы ничего не знаете о нуаре...
Для наглядности посмотрите Хранителей и обратите внимание на Роршаха и его сюжетную линию - это чистый нуар.