px

Железный человек сокрушил Темного рыцаря

25.05.2013 00:55
Железный человек сокрушил Темного рыцаря

Третья часть фильма заняла восьмое место в списке самых кассовых проектов

Мировые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,106 миллиарда долларов, что позволило ему занять восьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Также на момент написания данной заметки "Железный человек 3" являлся самым успешным фильмом 2013 года в американском прокате, где он заработал 348 миллионов долларов.

Напомним, что домашние сборы первой серии достигли 318 миллионов долларов, а второй - 312 миллионов долларов. Таким образом, третья часть уже оказалась успешнее предыдущих по всем параметрам.

За пределами Северной Америки картина успешнее всего прокатывалась в Китае, где ее сборы достигли 100 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 500
Andrew (Главный редактор), постов: 74277
25 мая 2013, 15:00
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 25 мая 2013, 14:57
Да эта фраза всех характеризует. Зачем приплетать "Мстители" и "Железного Человека 3", чтобы доказать, ...
К тому же героизм только тогда имеет смысл и цену, если это свободный выбор:) А вся жизнь Уэйна определена его детской травмой:) Он маньяк в каком-то смысле ничуть не меньший, чем Джокер:)

Mateas (Критик), постов: 9922
25 мая 2013, 14:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 мая 2013, 14:54
У вас своя трактовка истории Бэтмена, у меня своя. Или ваша - это верная, а моя - заведомо неверная?:) Вам как историку ...
А я и не говорю, что ваша верная, а моя нет)) Только я опираюсь на факты и цитаты из фильма, а вы что-то там выдумываете в голове и подгоняете сюжет под вашу трактовку)) В этом-то и разница))

teyn (Киноман), постов: 1251
25 мая 2013, 14:59
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 25 мая 2013, 14:56
да хотя бы такой, что детского юмора в тврл на порядок меньше чем в жч
отсутствие детского юмора делает фильм преисполненим смысла)))))))))))
о да довод так довод

Mateas (Критик), постов: 9922
25 мая 2013, 14:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой-ли?) Смысл объясняли и не раз)) А вы, как и Эндрю, подгоняете всё под себя, как я посмотрю)

Steve Austin (Критик), постов: 5853
25 мая 2013, 14:57
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 25 мая 2013, 14:51
Как раз таки эта фраза характерихует противников ТРВЛ))
Да эта фраза всех характеризует. Зачем приплетать "Мстители" и "Железного Человека 3", чтобы доказать, что "Тёмный Рыцарь: Возрождение Легенды" - хороший фильм. Зачем говорить, что там нелепостей больше, так что давайте там их замечать, а тут нет.
Да и какой смысл в Бэтмене, Железном Человеке, Супермэне. Любой может стать супергероем? Что за бред? Любой может свой Бэтмобиль построить, или любой может себе костюм сделать, или любой может на другой планете родиться, прилететь на Землю и тут быть супер-пупер-неубиваемым супергероем? Парень в маске Гая Фокса как-то больше этот смысл передаёт, не находите?


Andrew (Главный редактор), постов: 74277
25 мая 2013, 14:57
Аватарка пользователя Andrew
NotAfraid писал(а) 25 мая 2013, 14:56
да хотя бы такой, что детского юмора в тврл на порядок меньше чем в жч
Когда взрослые шутят по-детски, это пол беды, а вот когда взрослые с жутко умным видом творят сущие глупости, вот это куда хуже:) В "ТР2" именно второе:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74277
25 мая 2013, 14:56
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 25 мая 2013, 14:54
Тут как бы героем стал только миллиардер, остальные тупо ждут пока он что-то да сделает.
А про Мстителей ни разу ...
Да это абсолютная ерунда:) Никаким героем никто не может стать, не обладай он возможностями Брэса Уэйна:) И не только материальными:) Научно-техническим потенциалом, например. Еще это было бы отчасти верно, если бы Брюс Уэйн сам с ноля заработал свои капиталы:) Но и это не так:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
25 мая 2013, 14:56
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
teyn писал(а) 25 мая 2013, 14:53
нет вовсе не любые просто я их здесь еще не видел
приведите мне пример этих доводов))
да хотя бы такой, что детского юмора в тврл на порядок меньше чем в жч

teyn (Киноман), постов: 1251
25 мая 2013, 14:55
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 25 мая 2013, 14:52
Нет) И это уже тоже оговаривалось не раз в других новостях)
нет ну тогда отнимим у Старка и у Уэйна все деньги результат ни кто из них не стал бы героем

Andrew (Главный редактор), постов: 74277
25 мая 2013, 14:54
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 25 мая 2013, 14:50
Не надо домыслы свои приплетать))
У вас своя трактовка истории Бэтмена, у меня своя. Или ваша - это верная, а моя - заведомо неверная?:) Вам как историку должно быть очевидно, что это неправильный подход:)