px

Железный человек сокрушил Темного рыцаря

25.05.2013 00:55
Железный человек сокрушил Темного рыцаря

Третья часть фильма заняла восьмое место в списке самых кассовых проектов

Мировые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,106 миллиарда долларов, что позволило ему занять восьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Также на момент написания данной заметки "Железный человек 3" являлся самым успешным фильмом 2013 года в американском прокате, где он заработал 348 миллионов долларов.

Напомним, что домашние сборы первой серии достигли 318 миллионов долларов, а второй - 312 миллионов долларов. Таким образом, третья часть уже оказалась успешнее предыдущих по всем параметрам.

За пределами Северной Америки картина успешнее всего прокатывалась в Китае, где ее сборы достигли 100 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 500
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
25 мая 2013, 15:16
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 25 мая 2013, 15:14
а кулаки у бейна крепкие))
еще бы)) он бетонную колонну крошил)) Тут даже в бронике щемиться надо без оглядки)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
25 мая 2013, 15:14
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 25 мая 2013, 15:14
что за ерунда - ты в курсе что от пули попавшей в бронежилет большие синяки и жуткая боль??
а кулаки у бейна крепкие))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
25 мая 2013, 15:14
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anton Chigur писал(а) 25 мая 2013, 15:12
Вот это меня больше всего расстроило в фильме) весь фильм устрашали Бэйном, а в конце просто взяли и слили злодея))
Превратили в гундоса какого-то,соплежуя...фуфуфуфу....

Steve Austin (Критик), постов: 5853
25 мая 2013, 15:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 25 мая 2013, 15:12
Ну да, абсолютно никакой разнице между "больше" и "меньше", и это мне говорит человек, который несколько ...
Да и не надо, что Андрей первым начал. Вы сами несколько раз говорили, что вам эти споры нравятся, так не надо уж тут жаловаться)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
25 мая 2013, 15:14
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 25 мая 2013, 15:12
Ну вы понимаете, что бойцу в бронежилете удары по корпусу как семечки?
что за ерунда - ты в курсе что от пули попавшей в бронежилет большие синяки и жуткая боль??


Mateas (Критик), постов: 9922
25 мая 2013, 15:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 мая 2013, 15:10
Не, вы точно не историк:) Ибо историк не может рассуждать таким образом:) Какая разница, что там задумали создатели ...
Как историк я знаю, для чего и почему строили пирамиды - это всё описано в древних документах)) Так что домыслоя по этому поводу я не строю

А вы сколько угодно можете подгонять Бэтса под свою точку зрения)) Только он от этого таким не станет)

seregabatal (Киноман), постов: 3223
25 мая 2013, 15:12
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
NotAfraid писал(а) 25 мая 2013, 15:10
при чем тут пули если они дрались врукопашную???
Ну вы понимаете, что бойцу в бронежилете удары по корпусу как семечки?

Steve Austin (Критик), постов: 5853
25 мая 2013, 15:12
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 25 мая 2013, 15:01
Какая разница - больше или меньше) Главное, что именно этот фильм эту идею пропагандируем)) И что-то я в Мсяшках ...
Ну да, абсолютно никакой разнице между "больше" и "меньше", и это мне говорит человек, который несколько минут назад говорил, что недочётов в "Мстителях" больше, так что хватит донимать уже "Тёмного Рыцаря: Возрождение Легенды". Действительно какая разница, больше или меньше, главное, что они есть.
Пропаганда идеи должна выполняться так, чтобы это была действительно пропаганда, а не "мы сказали, что героем может стать каждый, а значит наш фильм лучше и глубже, чем "Мстители", где так не говорили, хотя наш главный герой такой же гений, филантроп и плейбой, как и главный герой "Мстителей"". Вот если бы простой парень взял у друга биту и разнёс череп главному наркоторговцу в Колумбии, то я бы ещё понял пропаганду "героем может стать каждый", а так, это просто слова. Стоит признать, что фильмы по таким комиксным героям, как Железный Человек, Бэтмен и им подобные не может нести такую идею, потому что она отсутствует и в самих комиксах.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 мая 2013, 15:12
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 25 мая 2013, 15:06
Это после 10 лет в яме а потом еще и в Лиге Теней его что-то еще может шокировать:)?
Вот это меня больше всего расстроило в фильме) весь фильм устрашали Бэйном, а в конце просто взяли и слили злодея))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74277
25 мая 2013, 15:11
Аватарка пользователя Andrew
Да это просто пародия была:)