px

Железный человек сокрушил Темного рыцаря

25.05.2013 00:55
Железный человек сокрушил Темного рыцаря

Третья часть фильма заняла восьмое место в списке самых кассовых проектов

Мировые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,106 миллиарда долларов, что позволило ему занять восьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Также на момент написания данной заметки "Железный человек 3" являлся самым успешным фильмом 2013 года в американском прокате, где он заработал 348 миллионов долларов.

Напомним, что домашние сборы первой серии достигли 318 миллионов долларов, а второй - 312 миллионов долларов. Таким образом, третья часть уже оказалась успешнее предыдущих по всем параметрам.

За пределами Северной Америки картина успешнее всего прокатывалась в Китае, где ее сборы достигли 100 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 500
Mateas (Критик), постов: 9922
25 мая 2013, 15:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 25 мая 2013, 15:37
вы правы этого посыла там и быть не могло Уэйн еще не став Бэтмэном уже был человеком с далеко не рядовыми возможностями ...
Он бы стал героем-полицейским))

Mateas (Критик), постов: 9922
25 мая 2013, 15:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судить по одному маньяку глупо как-то...

teyn (Киноман), постов: 1251
25 мая 2013, 15:37
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Anton Chigur писал(а) 25 мая 2013, 15:30
А где там вообще посыл был, что героем может быть каждый? По-моему еще в ТР, когда парни хотели геройствовать в костюме ...
вы правы этого посыла там и быть не могло Уэйн еще не став Бэтмэном уже был человеком с далеко не рядовыми возможностями
да и Гордон Левит отличный пример врядли без подарка от Уэйна он бы стал супергероем

Steve Austin (Критик), постов: 5853
25 мая 2013, 15:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 25 мая 2013, 15:33
А в конце третьей он говорил уже обратное - эволюция персонажа)
Нууу, эволюция, деградация, кто уж как видит)

Steve Austin (Критик), постов: 5853
25 мая 2013, 15:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 25 мая 2013, 15:32
Конечно хочу, так как мне нравится видеть, что на бОльшую часть моих коментариев ему возразить нечего)
Эх, да вы страшный человек)


Mateas (Критик), постов: 9922
25 мая 2013, 15:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anton Chigur писал(а) 25 мая 2013, 15:30
А где там вообще посыл был, что героем может быть каждый? По-моему еще в ТР, когда парни хотели геройствовать в костюме ...
А в конце третьей он говорил уже обратное - эволюция персонажа)

Mateas (Критик), постов: 9922
25 мая 2013, 15:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 25 мая 2013, 15:21
Звучит бредово. Если ты отвечаешь, значит ты хочешь отвечать.
Конечно хочу, так как мне нравится видеть, что на бОльшую часть моих коментариев ему возразить нечего)

Steve Austin (Критик), постов: 5853
25 мая 2013, 15:31
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anton Chigur писал(а) 25 мая 2013, 15:30
А где там вообще посыл был, что героем может быть каждый? По-моему еще в ТР, когда парни хотели геройствовать в костюме ...
Вот, именно про этот момент я и сказал, значит не ошибся.

seregabatal (Киноман), постов: 3223
25 мая 2013, 15:31
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
teyn писал(а) 25 мая 2013, 15:26
облегченном да
но это не значит что он хуже предыдущего
А Брюс тактик и стратег, из-за маловероятного нападения собак, пожелал облегчить броню, делая себя уязвимым для каких-то, представьте себе, пуль и ножей, ну кто на него с этими орудиями нападать то будет...теперь все с собаками ходят в карманах))

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 мая 2013, 15:30
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
А где там вообще посыл был, что героем может быть каждый? По-моему еще в ТР, когда парни хотели геройствовать в костюме Бетмена, им же сам Бетмен и помешал и сказал, что он не нападает в хоккейном обмундировании))