px

"Железный человек 3" вошел в десятку самых кассовых фильмов

22.05.2013 11:34
Железный человек 3 вошел в десятку самых кассовых фильмов

Мировые кассовые сборы картины превысили 1,07 миллиарда долларов

"Железный человек 3" вошел в десятку самых кассовых фильмов в истории кинематографа. За прошедшие несколько дней мировые кассовые сборы картины выросли до 1,07 миллиарда долларов, что позволило ей оттеснить фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", который в свое время заработал 1,06 миллиарда долларов.

Следующим соперником "Железного человека 3" станет картина "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", от которой его отделяет всего семь миллионов долларов.

Этот рубеж, без всякого сомнения, будет покорен в до конца текущей недели. При сохранении динамики сборов "Железный человек 3" имеет все шансы финишировать на пятом месте в общем зачете.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 39
Mateas (Критик), постов: 9922
22 мая 2013, 13:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уж кому-кому, а зомбям до Супера будет ой как дажеко))

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
22 мая 2013, 13:06
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Так же многие говорили и про Стар Трек) а в итоге фильм собирает крохи)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 889
22 мая 2013, 12:51
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Потом росомаха и тихоокеанский раком поставят человека из стали:)

Mateas (Критик), постов: 9922
22 мая 2013, 12:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2013, 11:42
"Темный рыцарь 2", давай, до свидания:)
Я в вас даже и не сомневался)))

Mateas (Критик), постов: 9922
22 мая 2013, 12:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахаха))) +1000)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8373
22 мая 2013, 12:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Урааааааа!!!!!!! Мне iron man больше нравиться. Я вчера всю трилогию заново пересмотрел!

Rakl (Зритель), постов: 1229
22 мая 2013, 11:51
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
Железный чел хоть и отличный фильм, но Стартрек больше этого достоин

Moriarty (Зритель), постов: 907
22 мая 2013, 11:44
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Неееееееееееееееееееет. Хотя наплевать )) Я то знаю какой фильм лучше ))

Andrew (Главный редактор), постов: 75002
22 мая 2013, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
"Темный рыцарь 2", давай, до свидания:)