Питер Джексон приступил к съемкам финала "Хоббита"

21.05.2013 09:25
Питер Джексон приступил к съемкам финала Хоббита

Режиссер отчитался о начале съемок фильма "Хоббит 3: Туда и обратно"

Питер Джексон приступил к съемкам фильма "Хоббит 3: Туда и обратно". Соответствующую запись новозеландский режиссер сделал на своей странице в социальной сети F.

"Вернулся на съемочную площадку "Хоббита". Наше последние обращение к творчеству Толкиена. Следующие несколько недель будем работать весьма интенсивно. Нам предстоит снять несколько мощных эпизодов с нашими замечательными артистами. Ждите наш следующий видеоблог", - написал он.

Напомним, что изначально предполагалось выпустить фильм летом 2014 года, но в дальнейшем премьера была назначена на 17 декабря 2014 года.



Всего комментариев: 119
Kanaff (Зритель), постов: 2222
21 мая 2013, 17:07
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 21 мая 2013, 16:44
Торин - это не гном:) Это уменьшенный человек после хорошей парикмахерской:) Это слишком очевидно:)
Двалин, Ойн и Глойн. Вот это гномьи ребята)

seregabatal (Киноман), постов: 3226
21 мая 2013, 16:48
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Первый Хоббит не понравился, может Петя уже не тот.

Andrew (Главный редактор), постов: 76111
21 мая 2013, 16:44
Аватарка пользователя Andrew
2706andrey писал(а) 21 мая 2013, 16:27
А Торин? по мне так самый харизматичный и запоминающийся) вообще там у каждого характер на любой вкус))
Торин - это не гном:) Это уменьшенный человек после хорошей парикмахерской:) Это слишком очевидно:)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
21 мая 2013, 16:27
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2013, 16:24
Гимли был настоящим гномом:) А эти какие-то поддельные
А Торин? по мне так самый харизматичный и запоминающийся) вообще там у каждого характер на любой вкус))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
21 мая 2013, 16:25
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю чем вам РПГ так не понравилось, но мне было приятно видеть различных фэнтези персов, эльфов, гоблинов, хех гномов... сколько еще фильмов о них? о варкрафте есть фильм? правильно нет.. и подобных нет, может единицы и то с мизерным бюджетом.


Andrew (Главный редактор), постов: 76111
21 мая 2013, 16:24
Аватарка пользователя Andrew
2706andrey писал(а) 21 мая 2013, 16:22
Ну почему дешевом, по моему задорных и лезущих на рожон гномов, как раз показали какими надо, только достаточно ...
Гимли был настоящим гномом:) А эти какие-то поддельные

2706andrey (Зритель), постов: 1090
21 мая 2013, 16:22
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2013, 16:15
Это вообще единственный достойный эпизод фильма, который напоминает, что дело происходит в Средиземье, а не в ...
Ну почему дешевом, по моему задорных и лезущих на рожон гномов, как раз показали какими надо, только достаточно вспомнить Гимли, со своим характером)) и к тому же сцены с гоблинами итд, были тоже впечатляющими...

Andrew (Главный редактор), постов: 76111
21 мая 2013, 16:15
Аватарка пользователя Andrew
2706andrey писал(а) 21 мая 2013, 16:12
А в Хоббите тоже полно таких моментов) к примеру тянущаяся сцена в мглистых горах когда Бильбо рядом с Голлумом, ...
Это вообще единственный достойный эпизод фильма, который напоминает, что дело происходит в Средиземье, а не в дешевом телеспектакле про гномов

2706andrey (Зритель), постов: 1090
21 мая 2013, 16:12
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А в Хоббите тоже полно таких моментов) к примеру тянущаяся сцена в мглистых горах когда Бильбо рядом с Голлумом, пока тот ищет его, потом, решается убивать его или нет)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
21 мая 2013, 16:06
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 21 мая 2013, 16:01
не так выразился, как фильм он великолепен, сценарий, диалоги отлично!, НО за что я любил ВК так это за атмосферность, ...
О чем вы вообще говорите... операторская работа как раз была на высшем уровне.