"Стартрек: Возмездие" захватил лидерство в прокате
19.05.2013 23:21
За пределами США фильм лучше всего стартовал в России
Фильм "Стартрек: Возмездие" захватил лидерство в американском прокате, заработав к концу первых выходных 84 миллиона долларов, еще 80 миллионов картина заработала за пределами Северной Америки.
Примечательно, что лучше всего в международном прокате фильм стартовал в России, собрав за первые выходные восемь миллионов долларов. Это в четыре раза больше, чем стартовые заработки первой части.
На втором месте в домашнем прокате оказался "Железный человек 3" с 35,1 миллиона долларов, а на третьем "Великий Гэтсби" с 23,4 миллионами долларов.
Отметим, что "Железный человек 3" поднялся до 12 места в рейтинге самых кассовых картины в истории кино.
Всего комментариев: 150
intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
20 мая 2013, 6:14
| |
12 |
Gavrman писал(а) 20 мая 2013, 5:57 Ребят, стоит сходить? Безусловно. |
Gavrman (Киноман), постов: 276
20 мая 2013, 5:57
| |
13 |
Ребят, стоит сходить? |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
20 мая 2013, 3:28
| |
12 |
Удачи премьере ,Бенедикт Камбербэтч, экстравагантен как Хит Леджер ...
Был в кинотеатре и остался доволен. |
Azamat (Новичок), постов: 44
20 мая 2013, 3:04
| |
12 |
Mateas писал(а) 20 мая 2013, 2:45 Так как по вашей логике, если фильм популярнее и его захотели посмотреть больше людей - то он непременно лучше)) ... Это все началось из-за Зака . Не со стороны фанатов или режиссера ЖЧ ! |
Mateas (Критик), постов: 9922
20 мая 2013, 3:04
| |
14 |
А самое забавное, Эндрю, во всём в этом то (хотя после моих слов может вы специально так говорить не будете), что если Человек из Стали выйдет хорошим, то вы сразу же скажете, что это всё заслуга Снайдера и он молодец, а Нолан тут как бы и не при чём, он же всего-лишь продюсер) А если фильм по вашему мнению получится слабым, то вы всю вину свалите на Нолана)) |
Mateas (Критик), постов: 9922
20 мая 2013, 2:45
| |
14 |
Mateas писал(а) 20 мая 2013, 2:33 "Бла-бла-бла, я не люблю ТРВЛ и Нолана и готов об этом говорить в каждой новости!! Хоть я и взрослый человек, но ... Так как по вашей логике, если фильм популярнее и его захотели посмотреть больше людей - то он непременно лучше)) О чём вы пытаетесь сказать чуть ли не в каждой новости о сборах) А потом, если вдруг Стартрек (который я тоже жду и очень хочу посмотреть) не соберёт больше ТРВЛ, вы будете искать оправдания, хотя от других их никогда не принимаете и списываете всё на фанатскость;) |
Mateas (Критик), постов: 9922
20 мая 2013, 2:33
| |
14 |
andrew писал(а) 19 мая 2013, 23:43 С чего я должен такую глупость признавать?:) "Железный человек 3" куда лучше "Хоббита" и "Темного рыцаря ... "Бла-бла-бла, я не люблю ТРВЛ и Нолана и готов об этом говорить в каждой новости!! Хоть я и взрослый человек, но веду себя как школьник"))
По вашему новый Стартрек куда лучше ТРВЛ, но если он соберёт меньше, то по вашей же логике ТРВЛ получится лучше, так как его захотело посмотреть куда больше людей)) Ай-яй-яй, какое противоречие самому себе и баттхёрт будет) |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 мая 2013, 2:02
| |
12 |
Мне тоже очень понравился и Стартрек и ЖЧ3, оставьте уже в покое ТР2 и Хоббита, просто мне думается что у кого-то это больная тема и лепить её во все дыры нет смысла!) |
guy fawkes (Зритель), постов: 89
20 мая 2013, 1:43
| |
11 |
Den_wushu писал(а) 20 мая 2013, 0:23 Фильм хорош, очень хорош!Но все же большее впечатление на меня воспроизвела первая часть!Видимо, просто потому ... Сборы у Стартрека как раз весьма посредственные, в Америке фильм соберет меньше первой части, а мировые сборы в лучшем случае миллионов 500. |
Azamat (Новичок), постов: 44
20 мая 2013, 1:34
| |
12 |
Во первый хочу сказать очень рад за стартрек но я еще не ходил на него но думаю не разочерует актер который сыграл в Шерлоке)Вот смотрю и удивляюсь где те люди которые говорили что Бэтмен один собрал больше чем Мстители ну что скажете теперь какая у вас будет причина не ненавидеть ЖЧ3 если он собрал больше миллиарда? |