px

"Стартрек: Возмездие" захватил лидерство в прокате

19.05.2013 23:21
Стартрек: Возмездие захватил лидерство в прокате

За пределами США фильм лучше всего стартовал в России

Фильм "Стартрек: Возмездие" захватил лидерство в американском прокате, заработав к концу первых выходных 84 миллиона долларов, еще 80 миллионов картина заработала за пределами Северной Америки.

Примечательно, что лучше всего в международном прокате фильм стартовал в России, собрав за первые выходные восемь миллионов долларов. Это в четыре раза больше, чем стартовые заработки первой части.

На втором месте в домашнем прокате оказался "Железный человек 3" с 35,1 миллиона долларов, а на третьем "Великий Гэтсби" с 23,4 миллионами долларов.

Отметим, что "Железный человек 3" поднялся до 12 места в рейтинге самых кассовых картины в истории кино.



Всего комментариев: 150
Dмитрий (Критик), постов: 5525
20 мая 2013, 15:01
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Звездный путь вопреки прогнозам таки недобрал в первый уик-энд.
в общем-то окончательные сборы будут как и ожидалось в пределах 500-600.

Dмитрий (Критик), постов: 5525
20 мая 2013, 14:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 20 мая 2013, 14:35
Мне ваша мотивация не понятна категорически)
чего тут может быть непонятного? флуд, баттхерт и прочее.

Mateas (Критик), постов: 9922
20 мая 2013, 14:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спроси у Нолана) Лично у меня претензий к визуальной части почти нет)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
20 мая 2013, 14:42
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 мая 2013, 14:17
Для меня фильм ужасен, так как я не люблю халтуру. Тем более, когда халтурой занимаются талантливые люди. А то, что ...
Халтура - понятие растяжимое и относительное во вселенских масштабах касательно таких проектов в этой сфере...

Mateas (Критик), постов: 9922
20 мая 2013, 14:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты снова не думаешь о том, что пишешь?) Как можно спутать реалистичность с халутрой?) Это как тёплое с мягким сравнивать)


Mateas (Критик), постов: 9922
20 мая 2013, 14:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 20 мая 2013, 14:26
А я и не говорил, что вы так объясняете это, равно как и не говорил про недалёкость)

Вы объясняете всё это нашей ...
Мне ваша мотивация не понятна категорически)

Mateas (Критик), постов: 9922
20 мая 2013, 14:26
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 мая 2013, 14:17
Для меня фильм ужасен, так как я не люблю халтуру. Тем более, когда халтурой занимаются талантливые люди. А то, что ...
А я и не говорил, что вы так объясняете это, равно как и не говорил про недалёкость)

Вы объясняете всё это нашей фанатскостью))

А по поводу детства - это на самом деле так выглядит) Взрослый челоек не станет, как мне кажется, троллить поклонников и постоянно по поводу и без поливать фильм грязью) Я же не пишу в каждой новости, какие Мстители плохие или Сумерки отстойные) Ответьте мне - а почему вы не можете остановиться?) Из злорадства что-ли?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75006
20 мая 2013, 14:17
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 мая 2013, 12:26
Только вот факт остаётся фактом - фильм не собрал бы такую кассу и не был бы в рейтингах так высок, если бы был плохим. ...
Для меня фильм ужасен, так как я не люблю халтуру. Тем более, когда халтурой занимаются талантливые люди. А то, что это может многим нравиться, например, вам., это другое дело. На вкус и цвет, как говорится. Но я не объясняю это вашей недалекостью или детскостью, так как считаю, что человек, использующий такую аргументацию, просто не имеет других аргументов. И интерес общаться у меня сразу пропадает.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75006
20 мая 2013, 14:12
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 20 мая 2013, 13:31
Интересно, а какие фильмы вам понравились больше всего? Например, за последние 20-25 лет?
Это очень долгий срок. Очень много фильмов понравилось:)

Mateas (Критик), постов: 9922
20 мая 2013, 14:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 20 мая 2013, 13:52
Не не))) ещё раз посмотрите ту серию где он получил по почте картонную фигуру Спока и бы дико расстроен ,что это ...
В предпоследней серии было про Закари, когда ему Леонард Стартреком по любому поводу тыкал - он там признал, что спок получился очень даже) Но старый-то конечно лучше, вот он и был до этого расстроен)