px

"Стартрек: Возмездие" захватил лидерство в прокате

19.05.2013 23:21
Стартрек: Возмездие захватил лидерство в прокате

За пределами США фильм лучше всего стартовал в России

Фильм "Стартрек: Возмездие" захватил лидерство в американском прокате, заработав к концу первых выходных 84 миллиона долларов, еще 80 миллионов картина заработала за пределами Северной Америки.

Примечательно, что лучше всего в международном прокате фильм стартовал в России, собрав за первые выходные восемь миллионов долларов. Это в четыре раза больше, чем стартовые заработки первой части.

На втором месте в домашнем прокате оказался "Железный человек 3" с 35,1 миллиона долларов, а на третьем "Великий Гэтсби" с 23,4 миллионами долларов.

Отметим, что "Железный человек 3" поднялся до 12 места в рейтинге самых кассовых картины в истории кино.



Всего комментариев: 150
Kanaff (Зритель), постов: 2222
19 мая 2013, 23:40
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 19 мая 2013, 23:34
"Железный человек 3" уже и "Хоббита" оставил позади:) Фильм, построенный на одном актере, легко уделывает ...
Куча звезд в Хоббите?)) Да там все 20 млники собрались.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 889
19 мая 2013, 23:39
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стартрек очень класный фильм, я такого крутого 3-D со времен аватар и трансформеров не видал:) так же хороший сюжет и игра актеров, расстроило меня что народу на вечернем сеансе было человек 10 :( а на железном человеке весь полный зал...вообщем желаю стартреку хороших сборов!фильм заслукжил!

LivEricsen (Критик), постов: 3280
19 мая 2013, 23:37
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 19 мая 2013, 23:34
"Железный человек 3" уже и "Хоббита" оставил позади:) Фильм, построенный на одном актере, легко уделывает ...
мир сошел с ума, может вы и рады что он опередит темного рыцаря и хоббита но блин признайте это ужасно что такой ничтожный фильм так много собирает

Andrew (Главный редактор), постов: 75006
19 мая 2013, 23:37
Аватарка пользователя Andrew
Sylar-Eldar писал(а) 19 мая 2013, 23:36
Все любят Роберта и железные электронные примочки)
Да, любовь почти безграничная:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75006
19 мая 2013, 23:36
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 19 мая 2013, 23:33
А прогнозировали больше 100 миллионов в северной америке...
Если кто такое и пргнозировал, то это дилетанты:) Таких сборов у него и быть не могло:)


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
19 мая 2013, 23:36
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 19 мая 2013, 23:34
"Железный человек 3" уже и "Хоббита" оставил позади:) Фильм, построенный на одном актере, легко уделывает ...
Все любят Роберта и железные электронные примочки)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
19 мая 2013, 23:36
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 19 мая 2013, 23:34
"Железный человек 3" уже и "Хоббита" оставил позади:) Фильм, построенный на одном актере, легко уделывает ...
Сказали вы непрозрачно в новости о Стартреке...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
19 мая 2013, 23:35
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Moriarty писал(а) 19 мая 2013, 23:33
А прогнозировали больше 100 миллионов в северной америке...
Все ровно фильм просто суперский.

Andrew (Главный редактор), постов: 75006
19 мая 2013, 23:34
Аватарка пользователя Andrew
"Железный человек 3" уже и "Хоббита" оставил позади:) Фильм, построенный на одном актере, легко уделывает мегапроект с кучей звезд, который все ждали 10 лет:)

Moriarty (Зритель), постов: 907
19 мая 2013, 23:33
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
А прогнозировали больше 100 миллионов в северной америке...