px

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

17.05.2013 22:46
Железный человек 3 заработал миллиард долларов

Третья часть фантастического фильма вошла в клуб "миллиардеров"

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney Pictures.

Произошло это знаменательное для проекта событие на 23-й день проката. Это второй проект Marvel Studios, достигший миллиардного рубежа, и шестой фильм, за прокат которого отвечала компания Walt Disney. В домашнем прокате сборы картины превысили 300 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки больше всего - 104 миллиона долларов - фильм заработал в Китае. На втором месте оказалась Южная Корея - 56,2 миллиона долларов, на третьем - Великобритания.

В России на момент написания данной заметки сборы достигли 40 миллионов долларов.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 109
Oingo (Зритель), постов: 274
18 мая 2013, 9:16
Аватарка пользователя Oingo
Больше 12 лет на сайте
12
по сути, рад за жч, надо будет взглянуть фильм, первая часть мне понравилась

Oingo (Зритель), постов: 274
18 мая 2013, 9:16
Аватарка пользователя Oingo
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 17 мая 2013, 23:05
Так я не говорю про всех, я говорю про себя))) А Темный Рыцарь само собой будут помнить еще долго и пересматривать. ...
полностью согласен

Borei (Зритель), постов: 320
18 мая 2013, 4:16
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
nbst666 писал(а) 18 мая 2013, 0:15
Как тут забудешь , если в каждой новости вы его упоминаете ?) И вообще ! На многих сайтах , где есть рейтинг фильмов ...
А кто судит, случайно не фаны DC???!!!

Borei (Зритель), постов: 320
18 мая 2013, 4:07
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 17 мая 2013, 23:26
andrew является фанатом фанатов Темного рыцаря просто показывает будто неавидит этот прекрасный фильм.
Какая глупость....

Borei (Зритель), постов: 320
18 мая 2013, 4:04
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 мая 2013, 23:12
Получается и Джастин Бибер более культовый чем тот же Оззи Осборн, Пол Макарти, Шэр и тд. Или тот же Псай со своим ...
Ты путаешь божий дар с яишницей!


Borei (Зритель), постов: 320
18 мая 2013, 4:00
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 17 мая 2013, 23:05
Так я не говорю про всех, я говорю про себя))) А Темный Рыцарь само собой будут помнить еще долго и пересматривать. ...
Какой блин высочайший уровень? Ленджер просто выделился из общей серой массы, что похвально, но это не значит что фильм в целом можно считать как вы называете "Культовым"!!!

Borei (Зритель), постов: 320
18 мая 2013, 3:53
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 17 мая 2013, 22:55
17 миллионов долларов у "Темного рыцаря 2" в России и 40 - у "Железного человека 3". Но фанаты НОЛАНАГЕНИЯ ...
Поддерживаю!

teyn (Киноман), постов: 1251
18 мая 2013, 2:38
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
Black_Prince писал(а) 18 мая 2013, 2:04
Что то я уже не уверен что это последняя часть ЖЧ.....По любому будут штамповать четвертую часть...
так никто кроме отечественных маркетологов не заявлял что 3 часть последняя
а вот глава Marvel в интервью вполне ясно заявил что у них еще есть истории и для 4 и 5 части
вот только будет это роберт или кто то еще пока не ясно

Mateas (Критик), постов: 9922
18 мая 2013, 2:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 22:55
17 миллионов долларов у "Темного рыцаря 2" в России и 40 - у "Железного человека 3". Но фанаты НОЛАНАГЕНИЯ ...
Как персонаж куда культовее) Так же как и Супермэн)

Если вы меряете культовость по цифрам, то последние 2 иргы про Бэтса собрали больше кассу, чем любая игра по вселенной Марвел, даже микс Маквел вс. Капком)) Та же история с новым файтингом по вселенной DC Injustice))

Mateas (Критик), постов: 9922
18 мая 2013, 2:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:08