px

Уильям Фихтнер сыграет ключевого героя в "Черепашках-ниндзя"

10.05.2013 11:36
Уильям Фихтнер сыграет ключевого героя в Черепашках-ниндзя

Популярный актер снимется в фильме Джонатана Либесмана

Популярный голливудский актер Уильям Фихтнер сыграет одну из ключевых ролей в фильме "Черепашки-ниндзя". Об этом сообщает издание Deadline/

О какой именно роли идет речь, пока неизвестно, утверждается лишь, что она имеет решающее значение для вселенной супергероев. Вполне возможно, Фихтнеру предстоит сыграть главного врага Черепашек-ниндзя Шредера.

Напомним, что главные роли исполнят Джереми Ховард, Ноэль Фишер, Алан Ричсон и Пит Пложек. Постановщик картины Джонатан Либесман.

Премьера состоится 6 июня 2014 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 38
Andrew (Главный редактор), постов: 74649
10 мая 2013, 23:50
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 10 мая 2013, 23:25
Значит Фихтнера сделают японцем?
Сам подбор главных персонажей. Сплинтер метром в высоту. Мэган Фокс..
А в некоторых версиях Шредер вообще не человек:)

ичиго (Критик), постов: 1185
10 мая 2013, 23:45
Аватарка пользователя ичиго
Больше 12 лет на сайте
12
Отлично. Давно его не было видно.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
10 мая 2013, 23:30
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Пока радует только Вернон в исполнении Уилла Арнетта.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34916
10 мая 2013, 23:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооо давно его в фильмах не видел
хороший актер

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
10 мая 2013, 23:25
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 10 мая 2013, 23:24
Интересно, какой мискаст вы там углядели, если все актеры будут в CGI-обработке?:)
Значит Фихтнера сделают японцем?
Сам подбор главных персонажей. Сплинтер метром в высоту. Мэган Фокс..

Andrew (Главный редактор), постов: 74649
10 мая 2013, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 10 мая 2013, 23:23
Как фанат Черепах, в фильме мискаст на мискасте. Но всё равно, жду проект.
Интересно, какой мискаст вы там углядели, если все актеры будут в CGI-обработке?:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
10 мая 2013, 23:23
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Как фанат Черепах, в фильме мискаст на мискасте. Но всё равно, жду проект.

Andrew (Главный редактор), постов: 74649
10 мая 2013, 23:19
Аватарка пользователя Andrew
Яркий актер. Хорошее дополнение