px

Marvel снимет новую версию "Блэйда"

08.05.2013 20:28
Marvel снимет новую версию Блэйда

Студия намерена перезапустить популярную франшизу

Киностудия Marvel намерена перезапустить популярную в прошлом франшизу "Блэйд". Как сообщает издание The Holywood Reporter, в недрах компании уже началась работа по созданию сценария будущего фильма.

Пока никаких сроков реализации данного проекта не указывается. Напомним, что ранее Marvel вернул себе все права на этого персонажа.

Первая экранизация была выпущена на экраны в 1998 году. Она оказалась весьма успешна в прокате, и з ней последовали два продолжения. Последний фильм был представлен зрителям в 2004 году. Во всех трех частях главную роль сыграл Уэсли Снайпс.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 87
sunnygold (Критик), постов: 1953
8 мая 2013, 23:01
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 8 мая 2013, 22:16
где то рядом стоит другой мир - первые две части, а так конечно аналогов не сыскать:)
ты прав , где-то совсем рядом с Блэйдом - Другой мир, вот его я посмотрела, кое-как.. 2 части..этот парень мне понравился, Спидмэн, или как там его, в фильме про спидом заболевшую жену, он в заложники взял своего случайного любовника..не люблю театр, но этот фильм меня заставил усесться перед тв))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2013, 22:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот новую хардкорную версию сорвиголовы я бы с радостью посмотрел и в роли постановщика бы числился Родригез:)

Mistic (Критик), постов: 2660
8 мая 2013, 22:55
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 8 мая 2013, 22:35
Карателя тоже они будут перезапускать? или они его не выкупили?
а то 2 фильма уже с ним есть ведь.
думаю они всех кто к ним вернулся, будут выпускать по фильму

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2013, 22:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 мая 2013, 22:35
Карателя тоже они будут перезапускать? или они его не выкупили?
а то 2 фильма уже с ним есть ведь.
вроде хотят продолжить фильм 2004 года

Kent S (Киноакадемик), постов: 34539
8 мая 2013, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Карателя тоже они будут перезапускать? или они его не выкупили?
а то 2 фильма уже с ним есть ведь.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2013, 22:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 8 мая 2013, 22:25
Вы пропустили НЕ смог заменить) поэтому и не понял Вас)
можно на ты):)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 мая 2013, 22:25
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 8 мая 2013, 21:25
с чем не согласен, с тем чтоя написал? я написал по сути тоже самое, что и ты
Вы пропустили НЕ смог заменить) поэтому и не понял Вас)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13054
8 мая 2013, 22:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руки прочь от классики ... а вообще у МАРВЕЛ эрфиксы сюжетов закончились, как говорится дошли и идут назад ...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2013, 22:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 мая 2013, 22:03
Конечн и хорошая новость и плохая.
Будет детский рэйтинг наверняка.
Но Снайпс для меня лучший Блэйд так как ...
где то рядом стоит другой мир - первые две части, а так конечно аналогов не сыскать:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2013, 22:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 8 мая 2013, 22:03
да че за пафос и позерство у этого товарища на каблучках, кому он культовый, паре моих знакомых алканавтов, которые ...
посмотри Бронсон с томом Харди, там того нью ордера много в фильме:)