px

"Железный человек 3" установил рекорд в IMAX

07.05.2013 11:29
Железный человек 3 установил рекорд в IMAX

Третья часть фантастического фильма заработала рекордную сумму в первый уик-энд

Компании IMAX Corporation и Marvel Entertainment заявили об очередном рекорде фильма "Железный человек 3".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина заработала в первые выходные в сети кинотеатров IMAX по всему миру 28,6 миллиона долларов. Это лучшее достижение на момент написания данной заметки.

Примечательно, что по сборам с одной копии безусловным лидером оказалась российская сеть IMAX - 77 тысяч долларов. Далее следуют Китай - 63 тысячи долларов и Украина - 47 тысяч долларов.

Напомним, что мировые кассовые сборы картины уе достигли 680 миллионов долларов.

Источник новости: IMAX Corporation


Всего комментариев: 271
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75007
7 мая 2013, 20:09
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 мая 2013, 20:06
Так вы сами полезли в этом болото рассуждая каких персонажей любят больше, а потом, поняв что аргументов нет и ...
Так однозначно больше известны персонажи Marvel:) Именно поэтому комиксы Marvel экранизровали значительно больше совершенно разные киностудии:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 мая 2013, 20:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crozalis писал(а) 7 мая 2013, 20:03
Я лишь обратил внимание, что вы сравнили героев класса Б с героями первой величины. И да, значок Паука точно также ...
а ещё кислотный муравей - символ продиджи известен всему миру:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 мая 2013, 20:06
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:58
А они что, нуждают в том, чтобы их остаивали:) Я вот знаю уже с десяток очень известных фильмов по комиксам Marvel:) ...
Так вы сами полезли в этом болото рассуждая каких персонажей любят больше, а потом, поняв что аргументов нет и ответить нечем, сразу свернули, сказав - "Ну мы тут как-бы кино обсуждаем только." Тогда нужно чётче формулировать мысль, что бы не цеплялись за ваши слова.

Mateas (Критик), постов: 9922
7 мая 2013, 20:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 20:03
Фильм, кстати, совсем неплох:) Полный мискастинг только. А так все сделано на очень приличном уровне:)
В общем я всегда сужу по миру, а не по отдельной его части - ибо это глупо)

Mateas (Критик), постов: 9922
7 мая 2013, 20:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 20:03
Фильм, кстати, совсем неплох:) Полный мискастинг только. А так все сделано на очень приличном уровне:)
И страшные спец-эффекты))


Crozalis (Киноман), постов: 255
7 мая 2013, 20:03
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 14 лет на сайте
14
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 мая 2013, 19:44
Я устал если честно всем разжёвывать... Я не говорю что ВСЕ логотипы ДиСи знакомы простому обывателю. Я говорил ...
Я лишь обратил внимание, что вы сравнили героев класса Б с героями первой величины. И да, значок Паука точно также известен во всём мире, как и Супермена или Бэтмена.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75007
7 мая 2013, 20:03
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 20:01
Ну да - Картер, конечно, отличное кино, ага;)
Фильм, кстати, совсем неплох:) Полный мискастинг только. А так все сделано на очень приличном уровне:)

Mateas (Критик), постов: 9922
7 мая 2013, 20:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:56
Уже обсуждалось:) "Абсютно никакие" - это не статистика:) Это субъективное мнение:)
Ну да - Картер, конечно, отличное кино, ага;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75007
7 мая 2013, 19:58
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 мая 2013, 19:50
Ясно. В общем после этих двух дней Я наконец понял что Вы суровый фанат Марвэл. )) У которого не получается аргументированно ...
А они что, нуждают в том, чтобы их остаивали:) Я вот знаю уже с десяток очень известных фильмов по комиксам Marvel:) И очень успешных. По комиксам DC у нас есть два совершеннопровальных фильма и только один, который можнно назвать успешных хоть с финансовой точки зрения) Так что все говорит само за себя:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75007
7 мая 2013, 19:56
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 19:46
Ну да - самый крупнейший, на котором много собирают только блокбастеры-аттракционы, при чём зачастую абсолютно ...
Уже обсуждалось:) "Абсютно никакие" - это не статистика:) Это субъективное мнение:)