px

"Железный человек 3" установил рекорд в IMAX

07.05.2013 11:29
Железный человек 3 установил рекорд в IMAX

Третья часть фантастического фильма заработала рекордную сумму в первый уик-энд

Компании IMAX Corporation и Marvel Entertainment заявили об очередном рекорде фильма "Железный человек 3".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина заработала в первые выходные в сети кинотеатров IMAX по всему миру 28,6 миллиона долларов. Это лучшее достижение на момент написания данной заметки.

Примечательно, что по сборам с одной копии безусловным лидером оказалась российская сеть IMAX - 77 тысяч долларов. Далее следуют Китай - 63 тысячи долларов и Украина - 47 тысяч долларов.

Напомним, что мировые кассовые сборы картины уе достигли 680 миллионов долларов.

Источник новости: IMAX Corporation


Всего комментариев: 271
Mateas (Критик), постов: 9922
7 мая 2013, 17:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crozalis писал(а) 7 мая 2013, 17:42
Пожалуйста, объясните идею. Как вы её понимаете?
Героем может быть каждый, маска - это всего-лишь символ, а герой должен быть безымянным, чтобы защитить себя и других. И не надо заводить песню про то, что это не идея и что это где-тоуже было)

Crozalis (Киноман), постов: 255
7 мая 2013, 17:42
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 14 лет на сайте
14
Mateas писал(а) 7 мая 2013, 17:39
Вот чушь)
Пожалуйста, объясните идею. Как вы её понимаете?

Andrew (Главный редактор), постов: 75039
7 мая 2013, 17:40
Аватарка пользователя Andrew
Дядя Саша.Н писал(а) 7 мая 2013, 16:50
А как вам фильм "Человек паук" ?,с точки зрения комикса.
Я вообще не оцениваю фильмы с точки зрения чего-либо:) Для меня это всегда отдельное произведение

Mateas (Критик), постов: 9922
7 мая 2013, 17:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crozalis писал(а) 7 мая 2013, 17:35
То, что было выдано за идею НЕ ЯВЛЯЕТСЯ идеей. И там нечего расписывать на 55 постов. Сам Нолан подтвердил бы, будь ...
Вот чушь)

Crozalis (Киноман), постов: 255
7 мая 2013, 17:35
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 14 лет на сайте
14
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 17:27
Да сказали же уже. А так в экранизации Нолана есть много чего, все и не расписать, хоть я и делал это целый день, ...
То, что было выдано за идею НЕ ЯВЛЯЕТСЯ идеей. И там нечего расписывать на 55 постов. Сам Нолан подтвердил бы, будь он здесь.


Mateas (Критик), постов: 9922
7 мая 2013, 17:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crozalis писал(а) 7 мая 2013, 17:25
Так какова же истинная мысль Бэтмена? К чему весь этот разговор?
Уважаемые фанаты, докажите, что вы достойны ...
Вот ещё))

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 17:27
Аватарка пользователя Дунчик
Crozalis писал(а) 7 мая 2013, 17:25
Так какова же истинная мысль Бэтмена? К чему весь этот разговор?
Уважаемые фанаты, докажите, что вы достойны ...
Да сказали же уже. А так в экранизации Нолана есть много чего, все и не расписать, хоть я и делал это целый день, на 55 постов расписался.

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 17:25
Аватарка пользователя Дунчик
Anton Chigur писал(а) 7 мая 2013, 17:16
Я то как раз читал) и там несовсем как вы думаете)
А тычитал как Паркера кто то убил, и напялив его маску начал продолжеть дело паучка, а потом ему это надоело и он ушел? Что то такое по передаче показывали, вот это было странно.

Crozalis (Киноман), постов: 255
7 мая 2013, 17:25
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 14 лет на сайте
14
Так какова же истинная мысль Бэтмена? К чему весь этот разговор?
Уважаемые фанаты, докажите, что вы достойны этого звания, и что у вас ещё есть порох в пороховницах!

Mateas (Критик), постов: 9922
7 мая 2013, 17:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crozalis писал(а) 7 мая 2013, 17:07
Говорили о героях. Давайте не переносить тему.
А мне бэтс у Нолана понравился - куда более проработанный персонаж, чем в других экранизациях)