px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
drakula (Критик), постов: 31240
7 мая 2013, 3:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 13:11
Не рассказывайте этого никтому:) Из героев DC знали только Бэтмена и Супермена. Из героев Marvl точно знали всех Людей ...
только кэп ипаук

drakula (Критик), постов: 31240
7 мая 2013, 3:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 мая 2013, 13:10
Доктор Осьминог?)) Если вы заговорили про антагонистов. То ДиСи рвёт по всем статьям Марвэл))
один только ЛЕКС ЛЮТОР чего стоит

drakula (Критик), постов: 31240
7 мая 2013, 3:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 6 мая 2013, 13:10
но широкому зрителю они не знакомы. Бэт, супермэн, фонарь, чудоженщина, каратель, зелёная стрела, джона хекс - вот ...
и их всех дисиевцы сами придумали

drakula (Критик), постов: 31240
7 мая 2013, 3:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 13:08
Вы пошутили сейчас?:)..."Робин, Флэш, Марсианский охотник...":) Это что, популярные персонажи?:)) Популярность ...
Веном,Человек-факел уахахахахаха ваше все эти персы знамениты только благодаря фильмам

drakula (Критик), постов: 31240
7 мая 2013, 3:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 мая 2013, 13:07
Если вы хотите поговорить про экранизации двух компаний ДО 2000ых годов, то вспомните что сотворили Марвэл. Человек ...
вы еще забыли про самый нудный фильм Щ,И,Т


drakula (Критик), постов: 31240
7 мая 2013, 3:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NOLANGENIUS писал(а) 6 мая 2013, 13:04
Бэтмен, Супермен, бэтгёрл, бэтвумен, супергёрл, супербой, робин (их 4 штуки было), найтвинг, зелёный фонарь (их 4 штуки), ...
капитан марвел

drakula (Критик), постов: 31240
7 мая 2013, 3:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 13:03
Википедию и я читать умею:) По памяти хорошо, если 10 вспомните:)
как раз таки самые известные которые можно сказать попамети и еще 10 можно вся проблема диси они не экранизирует

drakula (Критик), постов: 31240
7 мая 2013, 3:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 мая 2013, 13:03
Если обсуждать мультфильмы ДиСи и Марвэл... то тут понятное дело что ДиСи выигрывает. У них даже мультфильмы получаются ...
у марвел фильмы детские не говоря о мультах там ваше для нерожденных)))

drakula (Критик), постов: 31240
7 мая 2013, 3:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 13:02
Так я и говорю, что Нолан фактически с того света вернул Бэтмена:) У него и половины нынешнего статуса не было бы, ...
нолан дал ему иную популярность а не оживил бетс всегда был легендой и им останется

drakula (Критик), постов: 31240
7 мая 2013, 3:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 12:56
Капитан Америка более культовый:) Естественно, не в нашей стране, так как это очень американский герой:)
согласен после паук и все