Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 мая 2013, 11:48
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 11:46
Ооо...интересно, интересно...кем же является человек который считает всех тупыми? И раз уж о книгах, то сколько книг ...
не начинай... Андрю не пробьешь... отправит в бан... и спорить даже не будет

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 мая 2013, 11:47
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а мне больше Мстители по душе... там хоть нет "святых"... Один Торец и то с сомнительной анкетой ) А вот Лига... добра , добра, добра.... там даже нет таких негодяев как Старк)))

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 11:46
Аватарка пользователя Дунчик
andrew писал(а) 7 мая 2013, 11:36
Увы, да, общий уровень зрителей за последние лет 15 сильно понизился:) Они, то есть зрители, стали элементарно меньше ...
Ооо...интересно, интересно...кем же является человек который считает всех тупыми? И раз уж о книгах, то сколько книг вы прочитали? Если вы считаете книгами сумерки и поттеров, то не отвечайта. И раз вы у нас такой умный, какие фильмы вы смотрите? Мы тупицы тоже хотим быть как вы.

Нечипирован (Зритель), постов: 64
7 мая 2013, 11:45
Аватарка пользователя Нечипирован
drakula писал(а) 7 мая 2013, 2:58
все марвеловские (кроме мстителей) здутые фильмы
Вот она фанатичная преданность к комиксам ДК:)))аж на десять страниц исписал комментариев :)))))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 мая 2013, 11:43
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 7 мая 2013, 11:40
балдею от твоей аватарки)))))
у тебя тоже веселенькая))


StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 мая 2013, 11:41
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 7 мая 2013, 11:37
Тогда все понятно с ... Сумерками
не пиши это слово... у меня нервный тик начинается))

Mistic (Критик), постов: 2688
7 мая 2013, 11:40
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
StarPatrik писал(а) 7 мая 2013, 11:38
+1
Книги надо читать)
балдею от твоей аватарки)))))

Mistic (Критик), постов: 2688
7 мая 2013, 11:39
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
StarPatrik писал(а) 7 мая 2013, 11:36
Снайдер клонит к тому , что много в фильме соплей и философских тем ...) Неужто его ставка не на рубилово и спец. эффекты ...
библейских мотивов)))))))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
7 мая 2013, 11:39
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 11:36
"У каждого своя правда, а истинна только моя". (Иссраил Ганеш Колмах - первой психолог, предворитель первого ...
разве он психологом был???

Mistic (Критик), постов: 2688
7 мая 2013, 11:39
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 7 мая 2013, 11:36
Увы, да, общий уровень зрителей за последние лет 15 сильно понизился:) Они, то есть зрители, стали элементарно меньше ...
думаю он там перестарался, до середины фильма было интересно очень и местами захватывало, но с того момента где ему сломали позвоночник и весь оставшийся фильм разрушили напрочь весь фильм.