px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
Kent S (Киноакадемик), постов: 34916
9 мая 2013, 21:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даже не слышал и тока сейчас в википедии увидел кто такой ультрон....
ну пусть знакомят нас они
а если толпа а толпу эт зрелищно будет.
Главное чтоб к Мстителям прибавился еще кто нить. Так хоть разнообразие будет

Роршах (Зритель), постов: 258
9 мая 2013, 21:32
Аватарка пользователя Роршах
Kent S писал(а) 9 мая 2013, 21:20
Роршах
ааа забавно
прости что ввел в сомнение
нет прост птичка. не крылатый злодей
ну а так посмотрим ...
Есть еще вероятность,что Громовержцы будут против Мстителей. Толпа на толпу! Было бы интересно! Ультрона, скорее всего, припасут на 2-го или 3-го Муравья.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34916
9 мая 2013, 21:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роршах
ааа забавно
прости что ввел в сомнение
нет прост птичка. не крылатый злодей
ну а так посмотрим что приоднесет Уидон.
надеюсь Локи больше не появится . иначе слово злодей будет смешно звучать в Мстителях

Роршах (Зритель), постов: 258
9 мая 2013, 21:14
Аватарка пользователя Роршах
SF Freddy писал(а) 9 мая 2013, 21:12
Супермен, я ж на кириллице пишу))
Аргyменты, по поводу того,что MoS слабее Miss Marvel?

Роршах (Зритель), постов: 258
9 мая 2013, 21:12
Аватарка пользователя Роршах
Kent S писал(а) 9 мая 2013, 20:46
ну на счет Лиги злодея ее не слышал. а у марвел я лишь знаю злодеев тока тех про кого фильмы.
так что они не знамениты
если ...
Вначале, я всерьез задумался над словом птичка :D Думал вы какого-нибудь героя с крыльями или ассоциирующегося с птицей имеете ввиду :D


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
9 мая 2013, 21:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роршах писал(а) 9 мая 2013, 21:10
CM - Captain Marvel?
Супермен, я ж на кириллице пишу))

Роршах (Зритель), постов: 258
9 мая 2013, 21:10
Аватарка пользователя Роршах
SF Freddy писал(а) 9 мая 2013, 21:09
По сравнению с мисс Марвел СМ слабак))
CM - Captain Marvel?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
9 мая 2013, 21:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По сравнению с мисс Марвел СМ слабак))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34916
9 мая 2013, 20:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну на счет Лиги злодея ее не слышал. а у марвел я лишь знаю злодеев тока тех про кого фильмы.
так что они не знамениты
если тока танос но он будет в 3 части главным злодеем.
значит птичка ниже рангом.Ниже Таноса

Роршах (Зритель), постов: 258
9 мая 2013, 19:46
Аватарка пользователя Роршах
Kent S писал(а) 9 мая 2013, 16:28
доооо для Лиги необходим либо Дарксайд либо несколько или комнду злодеев. чтоб интересней было смотреть.
а вот ...
Так ведь в Лиге и будет Дарксайд. А во вторых Мстителях кого бы хотели увидеть в кач-ве злодея? Ультрон, Контроллер?