Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics
По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба
Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.
"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.
По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.
Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
drakula (Критик), постов: 31554
10 мая 2013 в 23:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 9 мая 2013 в 20:46
ну на счет Лиги злодея ее не слышал. а у марвел я лишь знаю злодеев тока тех про кого фильмы.
так что они не знамениты
если ...
ааа

Kent S (Киноакадемик), постов: 38553
10 мая 2013 в 23:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мышь и Железку сравнивать? ну почему сразу уж мне?могут и другие.
а так промолчу лучше на счет них
А так я не уважаемый и не господин. и все норм не оскорблен выразить слово можете спокойно не запрещено ведь

drakula (Критик), постов: 31554
10 мая 2013 в 23:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Роршах писал(а) 9 мая 2013 в 19:46
Так ведь в Лиге и будет Дарксайд. А во вторых Мстителях кого бы хотели увидеть в кач-ве злодея? Ультрон, Контроллер?
танос

drakula (Критик), постов: 31554
10 мая 2013 в 23:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Роршах писал(а) 9 мая 2013 в 19:39
Зато наши герои намного серьезнее,чем ваши детские...
согласен

drakula (Критик), постов: 31554
10 мая 2013 в 23:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 9 мая 2013 в 19:37
Для чего вам это?
хихихих


drakula (Критик), постов: 31554
10 мая 2013 в 23:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Роршах писал(а) 9 мая 2013 в 19:33
Ахах, рубеж в 1206 комментариев недостижим. :D
увидим я пришел

drakula (Критик), постов: 31554
10 мая 2013 в 23:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 9 мая 2013 в 17:49
так же как и половины дальше больше половины героев Марвела мне не известны
а их 8000 их тоже никто из пользователей не знает

drakula (Критик), постов: 31554
10 мая 2013 в 23:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 9 мая 2013 в 17:37
Сам прикол в том что я и половины супергероев не знаю, я про вас фаны ДС
их 20000 ты даже 100 не знаешь

drakula (Критик), постов: 31554
10 мая 2013 в 23:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 9 мая 2013 в 17:31
Конечно, будет:) Если Уидон что-то ответит:)
зак фанат а уидон как и нолан просто работает

drakula (Критик), постов: 31554
10 мая 2013 в 23:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 9 мая 2013 в 17:28
А будет еще такой халивар??
это зависит от прометея