px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 13:25
Аватарка пользователя Harlem Shake
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 мая 2013, 13:22
Тогда пойму что спорить с ним тоже самое что с моими родителями.
по крайне мере он не обращается с тобой как со с школотой, а общается с тобой на равных

nbst666 (Зритель), постов: 780
6 мая 2013, 13:25
Аватарка пользователя nbst666
Больше 12 лет на сайте
12
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 13:24
Мэрилин Монро олицетворение женской красоты, Джокер Хита Леджера олицетворение зла, но про Джокера 4 года назад ...
Все всегда знали , что Джокер был главным врагом Бетмена.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
6 мая 2013, 13:24
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 13:19
Так и про Людей Икс были очень достойные мультики:) И фильмы про них ничуть не уронили планку качества:) А вот фильмы ...
Я, кажись, пересмотрел ВСЕ, что связано с людьми икс) Я вырос на этих мультиках и про Человека-Паука) Помню как сейчас, в детском саду у нас девчонка пухленькая и страшненькая была) Так вот она у нас Черной вдовой была, ну тот робот-паук из мультсериала) Ох, мы ее гоняли)

Mistic (Критик), постов: 2662
6 мая 2013, 13:24
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
ой а благодаря новости сколько сразу людей зарегилось и вступило в холивар))))) интересно это разные или кто то один не выдержал?))))))

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 13:24
Аватарка пользователя Harlem Shake
Steve Austin писал(а) 6 мая 2013, 13:21
Нет, просто комиксы им неинтересны. О них знают только те, у кого в семье маленький ребёнок. Он или увлекается комиксами, ...
Мэрилин Монро олицетворение женской красоты, Джокер Хита Леджера олицетворение зла, но про Джокера 4 года назад узнали, а вот не знания супергероев Марвел, хотя бы Человека паука - это считается позором,


Steve Austin (Критик), постов: 5856
6 мая 2013, 13:22
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-DarkKnight- писал(а) 6 мая 2013, 13:19
Численность лишь подколка, наиболее точно показывающая отсталость, неразвитость данной деревни:)
Вы и в этом плохо разбираетесь? Мне сегодня безусловно везёт)

Dean24 (Критик), постов: 4636
6 мая 2013, 13:22
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все равно герои Marvel круче, и сейчас в особенности пользуются большой популярностью!)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 мая 2013, 13:22
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 13:21
Ну скажет он что ему 43 и что с того? Откроешь шампанское???)))
Тогда пойму что спорить с ним тоже самое что с моими родителями.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 13:21
Аватарка пользователя Harlem Shake
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 мая 2013, 13:20
Вам сколько лет, если не секрет?
Ну скажет он что ему 43 и что с того? Откроешь шампанское???)))

Steve Austin (Критик), постов: 5856
6 мая 2013, 13:21
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 13:18
У вас в городе все такие НЕ ГРАМОТНЫЕ? Помню, когда то спросил у одной девушки А ТЫ ЗНАЕШЬ МЭРИЛИН МОНРО? Знаете ...
Нет, просто комиксы им неинтересны. О них знают только те, у кого в семье маленький ребёнок. Он или увлекается комиксами, или просто мультики по ним.