Люк Эванс утвержден на роль Ворона
05.05.2013 09:30
Британский актер снимется в римейке знаменитого фильма
Создатели римейка фильма "Ворон" остановили свой выбор на британском актере Люке Эвансе. Как сообщает издание Deadline, именно ему будет поручено сыграть главную роль в новой версии картины.
На его кандидатуре изначально настаивал режиссер Ф. Хавьер Гутиэррес, однако долгое время Эванс был занят в иных проектах и не мог принять участие в кастинге.
Потенциальными исполнителями роли Эрика Дрэйвена числились Брэдли Купер, Том Хиддлстон и Джеймс МакЭвой.
Напомним, что оригинальный фильм с участием Брэндона Ли был выпущен в 1994 году. Сюжет строился вокруг молодого человека убитого вместе со своей возлюбленной уличной бандой. Душа героя не может успокоиться и он возвращается с того света в образе мрачного мстителя.
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 39
Зэпп (Критик), постов: 38896
5 мая 2013, 18:39
| |
14 |
algoritn писал(а) 5 мая 2013, 18:28 Ну мне негодяй,Майкл Уинкотт, из "Ворон" с Бренданом Ли очень нравился(особенно его фраза-нашего друга не ... это да. ну сами сатанисты и бандиты выглядят комично - одежда и имидж хотя бы. а вот персонаж брэндона ли нисколько не устарел. разве что музыку другую взять. |
algoritn (Критик), постов: 9094
5 мая 2013, 18:28
| |
12 |
Зэпп писал(а) 5 мая 2013, 18:15 один из лучших) правда стилистика 90х сейчас немного смешит - особенно негодяи. а вообще до сих пор интересно и на ... Ну мне негодяй,Майкл Уинкотт, из "Ворон" с Бренданом Ли очень нравился(особенно его фраза-нашего друга не будет сегодня с нами,потому что он немножко умер-до сих пор её помню) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
5 мая 2013, 18:15
| |
14 |
Саурон писал(а) 5 мая 2013, 17:43 А я вообще не смотрел фильм ворон! Интересно хоть? один из лучших) правда стилистика 90х сейчас немного смешит - особенно негодяи. а вообще до сих пор интересно и на уровне матрицы спецэффекты) |
Саурон (Зритель), постов: 320
5 мая 2013, 17:43
| |
11 |
А я вообще не смотрел фильм ворон! Интересно хоть? |
Текстолит (Критик), постов: 62435
5 мая 2013, 15:40
| |
14 |
Нечипирован писал(а) 5 мая 2013, 15:32 Не то будет а я думаю что МакЭвой подошел бы на роль. Какая у тебя весёлая авка:-) |
Нечипирован (Зритель), постов: 64
5 мая 2013, 15:32
| |
|
Не то будет а я думаю что МакЭвой подошел бы на роль. |
Kanaff (Зритель), постов: 2222
5 мая 2013, 15:21
| |
13 |
Ну Люк больше схож с Брендоном Ли, который как бы и был Вороном. В гриме может вообще будет копия. Купер с Хиддлстоном уже другой типаж.
А так надо Дакаскоса. Тем более в сериале Ворона играл) |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13247
5 мая 2013, 12:35
| |
12 |
Только Бредли Купер подошёл бы , он уже проходил кастинг на роль и был утверждён ,Только Хуан Карлос Фреснадильо покинул проект и он был заморожен.А после чего, другой подбор актёров благодаря Гутиэрресу .Просто из за невнимательности,нам остаётся аплодировать ... |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
5 мая 2013, 12:35
| |
14 |
Harlem Shake писал(а) 5 мая 2013, 12:01 никогда он не дрался ну так он актер, а у они всю жизнь учатся) так что какая проблема?) |
Harlem Shake (Зритель), постов: 940
5 мая 2013, 12:02
| |
|
По взгляду Локи видно Я вернулся, ты удивлен??? |