px

Стивен Спилберг снимет фильм о знаменитом снайпере

03.05.2013 00:22
Стивен Спилберг снимет фильм о знаменитом снайпере

Главную роль в картине сыграет Брэдли Купер

Следующим режиссерским проектом Стивена Спилберга будет фильм "Американский снайпер", посвященный самому знаменитому американскому снайперу Крису Кайлу. Об этом сообщает издание Deadline.

Картина будет основана на книге "American Sniper: The Autobiography Of The Most Lethal Sniper In U.S. Military History" и расскажет о том как чемпион родео из Техаса стал "морским котиком" и в дальнейшем записал на свой счет 150 подтвержденных ликвидаций в горячих точках.

Напомним, что жизнь Криса Кайла завершилась весьма странно для человека его профессии: он вернулся на родину, вышел в отставку и был убит на стрелковом полигоне одним из своих сослуживцев.

Предполагается, что главную роль в картине сыграет Брэдли Купер.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 36
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74279
3 мая 2013, 14:55
Аватарка пользователя Andrew
Кассия писал(а) 3 мая 2013, 14:40
интересно, как он раскроет заявленную тему: насколько я поняла из рецензий к фильму "Список Шиндлера", там ...
Интересное мнение. Особенно из уст Киноакадемика.

Кассия (Зритель), постов: 1201
3 мая 2013, 14:40
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 3 мая 2013, 12:18
Спилберг сомнительный режиссер?) А кому вы доверяете?)
интересно, как он раскроет заявленную тему: насколько я поняла из рецензий к фильму "Список Шиндлера", там тоже был человек, который пулял по людям как по мишеням, вот и будет возможность сравнить двух спилбергских убийц

Кассия (Зритель), постов: 1201
3 мая 2013, 14:33
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 3 мая 2013, 13:55
Не одиозно, а глупо просто:) Так как говорите вы о человеке, который создал понятие "блокбастер" и "широкий ...
вы забыли включить в список фильмов, которые я не пересматриваю "Искусственный разум";
ваши эпитеты вы сами произнесли, я такого не говорила;
но я ошиблась, есть его фильмы, которые я смотрела по три раза: "Поймай меня, если сможешь" и "Особое мнение", так что слово "сомнительный" беру назад, однако все-таки немного криво у него получается, словно линза искажающая между тем, что он хочет сказать, что у него в душе, и что получилось

LivEricsen (Критик), постов: 3280
3 мая 2013, 14:07
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пусть не он снял мой любимый фильм, но по общему вкладу в кино ему равных нет, величайший режиссер

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74279
3 мая 2013, 13:55
Аватарка пользователя Andrew
Кассия писал(а) 3 мая 2013, 13:52
доверяю тому, кто нравится, кого хочу пересматривать, а Спилберга никогда не хочу смотреть снова, по-моему, он холодный ...
Не одиозно, а глупо просто:) Так как говорите вы о человеке, который создал понятие "блокбастер" и "широкий прокат":) Ну, и снял всякую неталантливую ерунду, вроде "Челюстей", "Индианы Джонса", "Парка Юрского периода", "Инопланетянина", "Спасти рядового Райна" и прочей фигни:)


Кассия (Зритель), постов: 1201
3 мая 2013, 13:53
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 3 мая 2013, 12:28
ОТличный режиссер!
знаю, но поверить не могу, глядя на его продукты

Кассия (Зритель), постов: 1201
3 мая 2013, 13:52
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 3 мая 2013, 12:18
Спилберг сомнительный режиссер?) А кому вы доверяете?)
доверяю тому, кто нравится, кого хочу пересматривать, а Спилберга никогда не хочу смотреть снова, по-моему, он холодный или недостаточно талантливый человек, который пытается воздействовать на зрителя эмоционально, а у него это не очень получается; понимаю, что звучит одиозно на фоне его репутации, но ничего не поделаешь

Olga (Критик), постов: 3720
3 мая 2013, 12:28
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Кассия писал(а) 3 мая 2013, 11:37
и тема сомнительная, и режиссер сомнительный
ОТличный режиссер!

OlegD (Критик), постов: 12066
3 мая 2013, 12:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 3 мая 2013, 11:37
и тема сомнительная, и режиссер сомнительный
Спилберг сомнительный режиссер?) А кому вы доверяете?)

Кассия (Зритель), постов: 1201
3 мая 2013, 11:37
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и тема сомнительная, и режиссер сомнительный