px

Стивен Спилберг снимет фильм о знаменитом снайпере

03.05.2013 00:22
Стивен Спилберг снимет фильм о знаменитом снайпере

Главную роль в картине сыграет Брэдли Купер

Следующим режиссерским проектом Стивена Спилберга будет фильм "Американский снайпер", посвященный самому знаменитому американскому снайперу Крису Кайлу. Об этом сообщает издание Deadline.

Картина будет основана на книге "American Sniper: The Autobiography Of The Most Lethal Sniper In U.S. Military History" и расскажет о том как чемпион родео из Техаса стал "морским котиком" и в дальнейшем записал на свой счет 150 подтвержденных ликвидаций в горячих точках.

Напомним, что жизнь Криса Кайла завершилась весьма странно для человека его профессии: он вернулся на родину, вышел в отставку и был убит на стрелковом полигоне одним из своих сослуживцев.

Предполагается, что главную роль в картине сыграет Брэдли Купер.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 36
Кассия (Зритель), постов: 1201
3 мая 2013, 22:24
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 3 мая 2013, 19:24
Спилберг поделился с вами своими сокровенными мыслями!?
иначе откуда вам знать что у него на душе)))
могу предположить, что в душе у него, как у многих людей, есть прекрасные образы, которые страстно хочется воплотить во что-то более вещественное, чувственно доступное остальным, и чем больше знаний, умений и навыков+имеется талант (какой-то волшебный интеграл), тем лучше это получается

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
3 мая 2013, 20:37
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
там не написано, что Крис Кайл однажды убил человека (гранатометчика) попав в него на растоянии ДВУХ КИЛОМЕТРОВ!!!

Erden (Критик), постов: 3085
3 мая 2013, 19:26
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Про Кайла давно надо снять отдельный фильм

teyn (Киноман), постов: 1251
3 мая 2013, 19:24
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Кассия писал(а) 3 мая 2013, 14:33
вы забыли включить в список фильмов, которые я не пересматриваю "Искусственный разум";
ваши эпитеты вы ...
Спилберг поделился с вами своими сокровенными мыслями!?
иначе откуда вам знать что у него на душе)))

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
3 мая 2013, 16:03
Аватарка пользователя Harlem Shake
SF Freddy писал(а) 3 мая 2013, 16:00
"по общему вкладу в кино ему равных нет" - несколько громко сказано)
Кэмерон им не является - снять так мало фильма за стольких лет.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31925
3 мая 2013, 16:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 3 мая 2013, 14:07
пусть не он снял мой любимый фильм, но по общему вкладу в кино ему равных нет, величайший режиссер
"по общему вкладу в кино ему равных нет" - несколько громко сказано)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34504
3 мая 2013, 15:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и смерть...

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
3 мая 2013, 15:12
Аватарка пользователя AlexDelardge
OlegD писал(а) 3 мая 2013, 10:38
А это не очередной развод? Дэй-Льюис не будет сниматься?)))
Лучше уж Дэй-Льюис ;)
Без сомнения,он смог бы добавить ( а может и добавит ) шарм очередному шедевру Спилберга :)

Кассия (Зритель), постов: 1201
3 мая 2013, 15:06
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 мая 2013, 14:55
Интересное мнение. Особенно из уст Киноакадемика.
предсказуемый ожидаемый ответ; свидетельствует о банальности дискуссии

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 мая 2013, 14:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уважение теряется к Спилбергу, становится таким же человеком слова как и Бэй. Где Робок-с???