px

Сборы "Железного человека 3" превысили 300 миллионов

02.05.2013 21:17
Сборы Железного человека 3 превысили 300 миллионов

Третья часть фильма ставит рекорды в международном прокате

Международные кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 300 миллионов долларов. Об этом сообщает компания Walt Disney Pictures.

Таким образом, заработки третьей части уже перекрыли международные сборы фильмов "Первый мститель" (192 миллиона долларов), "Железный человек" (267 миллионов долларов), "Тор" (268 миллионов долларов). И это всего на девятый день с начала проката.

На момент написания данной заметки больше всего фильм собрал в Южной Корее - 27,6 миллиона долларов. В Северной Америке картина стартует 3 мая 2013 года.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 149
Kent S (Киноакадемик), постов: 34850
3 мая 2013, 0:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а от какой радости то?
У ДС продуманные герои в частности главные и знаменитые. а у Марвел все мутанты.всех укусили или под радиацию попали...

Borei (Зритель), постов: 320
3 мая 2013, 0:07
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 3 мая 2013, 0:04
я от радости ееее-кнул
уже DC - деверсанты!!!

drakula (Критик), постов: 31215
3 мая 2013, 0:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Borei писал(а) 3 мая 2013, 0:06
Попался DC-диверсант!!!)))
если сравнивать диси и марвел я за диси но все же как я сказал я студент

Borei (Зритель), постов: 320
3 мая 2013, 0:06
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 2 мая 2013, 23:59
да я фан)))
Попался DC-диверсант!!!)))

drakula (Критик), постов: 31215
3 мая 2013, 0:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 мая 2013, 0:03
Ееее?
то что Темный рыцарь всплыл?
я от радости ееее-кнул


Kent S (Киноакадемик), постов: 34850
3 мая 2013, 0:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ееее?
то что Темный рыцарь всплыл?

drakula (Критик), постов: 31215
3 мая 2013, 0:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Borei писал(а) 3 мая 2013, 0:01
200 лямов
зажрались они там

drakula (Критик), постов: 31215
3 мая 2013, 0:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Borei писал(а) 3 мая 2013, 0:01
200 лямов
да

drakula (Критик), постов: 31215
3 мая 2013, 0:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 мая 2013, 0:00
Ну кое кому сразу видно Тихоокеанский рубеж понравился по трэйлерам...
вот кто и побежит на аймекс
интересно ...
ееее

Borei (Зритель), постов: 320