px

"Железный человек 3" станет последним

26.04.2013 12:01
Железный человек 3 станет последним

Гвинет Пэлтроу объявила о завершении истории Железного человека

У популярной кинофраншизы "Железный человек" не будет четвертой части. Об этом сообщила корреспондентам ресурса Bleedingcool Гвинет Пэлтроу.

"Я не думаю, что будет четвертый "Железный человек". Полагаю мы закончили с этим", - сказала актриса.

Отметим, что ранее Роберт Дауни мл. подтвердил, что его контракт с Marvel предполагал участие в трех фильмах о Тони Старке. Таким образом, перед съемками "Мстителей 2" студии придется заключить с актером новое соглашение.

Официальных комментариев по этому поводу от Marevl и Walt Disney пока не последовало. Напомним, что "Железный человек 3" выходит в прокат 2 мая 2013 года.

Источник новости: Bleedingcool


Всего комментариев: 63
Ланселот (Зритель), постов: 157
26 апреля 2013, 17:42
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Ну, будет новый контракт.. еще как минимум на одну часть и появление во вторых и третих мстителях.

Санта (Новичок), постов: 4
26 апреля 2013, 17:36
Аватарка пользователя Санта
Не могу представить себе события 4 части, не знаю стотит ли продолжать этот фильм

Mistic (Критик), постов: 2661
26 апреля 2013, 16:54
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
вот как раз ее участие и не особо важно и можно заменить на другую девушку, а вот если уйдет Роберт Дауни мл. это будет очень ужасно.

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
26 апреля 2013, 16:50
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 12 лет на сайте
12
Не верю)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74481
26 апреля 2013, 16:48
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 26 апреля 2013, 16:41
Че то я не понял, почему мысли актрисы преподносятся как свершившийся факт?! Я вот думаю (да и многие то же) что будет ...
Если бы ваше мнение значило столько же, сколько мнение Гвинет Пэлтроу, у нас обязательно появилась бы такая новость:) А пока - это мнение актрисы, которая сыграла одну из главных ролей


Mr Ma (Киноман), постов: 8247
26 апреля 2013, 16:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Че то я не понял, почему мысли актрисы преподносятся как свершившийся факт?! Я вот думаю (да и многие то же) что будет целая киноэпопея посвященная железному человеку, давайте такую новость сделаем и озаглавим - "критики и киноакадемики kinonews не согласны с гвинет пелтроу")

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 апреля 2013, 16:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pi Patel писал(а) 26 апреля 2013, 16:08
Я не понимаю.
Тобишь Дауни не будет во мстителях 2? Нет, господа, это не позволительно!
Будет, не куда он не денется:)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
26 апреля 2013, 16:08
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я не понимаю.
Тобишь Дауни не будет во мстителях 2? Нет, господа, это не позволительно!

303 (Зритель), постов: 510
26 апреля 2013, 15:48
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Да будет вечно Железный дрово... человек!

Саурон (Зритель), постов: 320
26 апреля 2013, 15:43
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Пусть этот фильм выйдет на прокат и наберет огромную сумму денег и создатели сойдут с ума и вследствие чего начнут снимать четвертую часть!