px

Сильвестр Сталлоне выбрал постановщика "Неудержимых 3"

24.04.2013 09:15
Сильвестр Сталлоне выбрал постановщика Неудержимых 3

Создателю франшизы не удалось привлечь к работе Мела Гибсона

Сильвестр Сталлоне определился с кандидатурой режиссера третьей части боевика "Неудержимые". Об этом он сам сообщил на собственной странице в Twitter.

Режиссером станет австралиец Патрик Хьюз, в активе которого несколько короткометражных фильмов и полнометражный "Красный холм", выпущенный в 2010 году.

По словам Сталлоне, он пытался привлечь к работе над фильмом Мела Гибсона, но "тот теперь живет своей жизнью". Участие же малоизвестного постановщика гарантирует проекту "новую кровь".

Премьера фильма "Неудержимые 3" должна состояться в 2014 году. Свое участие уже подтвердили Джейсон Стэтхэм, Николас Кейдж, Джет Ли, Джеки Чан и другие актеры.

Источник новости: Twitter Сильвестра Сталлоне


Всего комментариев: 32
ilya95983 (Критик), постов: 2960
24 апреля 2013, 17:19
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шикарно!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
24 апреля 2013, 14:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 24 апреля 2013, 14:03
Улыбнул меня этот комментарий.)). У "старичков" вроде меня, наоборот большая ностальгия по таким вот проектам. ...
А вот в третьем проекте может ещё поджанр поменяться. Так как режиссёр сам по себе помимо что с Австралии, специфический подход делает. Да и "Красный холм" сам выдал (сделал) как с одной стороны антивестерн или можно рассматривать как неовестерн, в жанре полицейского боевика с психологическим контекстом в духе триллера. Потому и непредсказуемо, на что будет похож и какую долю поджанра будет добавлено.
Тем не менее, жду с интересом.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
24 апреля 2013, 14:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Улыбнул меня этот комментарий.)). У "старичков" вроде меня, наоборот большая ностальгия по таким вот проектам. Как-то на днях смотрел один из последних концертов Пола Саймона и Арта Гарфанкела, так и слёзы выступили, смотреть не просто на живую легенду. А на то, что эти дедушки уже еле стоят, кажется что поддерживают друг друга, но всё же до последнего (поют) исполняют свою поэзию под гитару.
Так вот, много такого и в кинематографе.
И если первый фильм С.Стеллоне сделал как свою задумку и на добрых началах. То второй, он уже не стал играть "человека оркестра" (всё сам), а занялся сценарием, а мы знаем, что пишет он в своём жанре хорошо, достаточно вспомнить его "Рембо", и соответственно пригласил на режиссёрское кресло, уже бывалого человека, который в жанре боевик-приключения-экшен и "Звёздную тюрьму" с "Ларой Крофт" и "Механика" сделал. И добавил как в режиссуре, так и в сценарии, шутку, юмор и большую долю иронии. От этого фильм стал другой и по своему лучше.
А вот в третьем п

drakula (Критик), постов: 31249
24 апреля 2013, 13:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 24 апреля 2013, 13:21
актёрский состав рулит:) надеюсь Кейдж будет играть хорошего парня.
как и всегда

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
24 апреля 2013, 13:21
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
актёрский состав рулит:) надеюсь Кейдж будет играть хорошего парня.


drakula (Критик), постов: 31249
24 апреля 2013, 13:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 24 апреля 2013, 12:29
Я рад что будут Кейдж с Чаном. Снайпс ведь тоже в списке?
да

Noircop (Критик), постов: 1390
24 апреля 2013, 13:03
Аватарка пользователя Noircop
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 24 апреля 2013, 12:29
Я рад что будут Кейдж с Чаном. Снайпс ведь тоже в списке?
Если Кейдж хорошо сыграет, то может ему будут предлагать более хорошие роли, я на это надеюсь.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 апреля 2013, 12:29
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Я рад что будут Кейдж с Чаном. Снайпс ведь тоже в списке?

кинолюб (Зритель), постов: 557
24 апреля 2013, 12:27
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
молодая кровь - это хорошо.

drakula (Критик), постов: 31249
24 апреля 2013, 11:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lego писал(а) 24 апреля 2013, 11:38
Гибсон- баран. Слай предложил ему вариант хоть как-то реабилитироваться в глазах общества после всех тех скандалов,а ...
гибсон красава