px

Тому Хиддлстону предложена роль Ворона

20.04.2013 10:50
Тому Хиддлстону предложена роль Ворона

Британский актер может сыграть главную роль в римейке популярного фильма

Студия Relativity Media не оставляет надежду снять римейк фильма "Ворон". Как сообщает издание The Wrap, главная роль в картине предложена британскому актеру Тому Хиддлстону, который играл Локи, в картинах "Тор" и "Мстители".

Последний уже прошел пробы и теперь намерен принять участие в тестовых съемках в полном гриме. Только после этого актер примет окончательное решение.

Постановщиком новой версии будет испанский режиссер Ф. Хавьер Гутиэрес. Адаптировать графическую новеллу Джеймса О`Барра будет сценарист Клифф Дорфман.

Напомним, что ранее потенциальными исполнителями роли Эрика Дрэйвена числились Брэдли Купер и Джеймс МакЭвой. Но они выбыли из проекта по разным причинам.

Оригинальный фильм с участием Брэндона Ли был выпущен в 1994 году. Сюжет строился вокруг молодого человека убитого вместе со своей возлюбленной уличной бандой. Душа героя не может успокоиться и он возвращается с того света в образе мрачного мстителя.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 12
КЭП (Зритель), постов: 885
23 апреля 2013, 12:13
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
Надо было в свое время с Хитом Леджером снимать. но . . .
Том думаю тоже сгодится.

SharkD (Зритель), постов: 184
21 апреля 2013, 19:33
Аватарка пользователя SharkD
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KeeN писал(а) 21 апреля 2013, 18:19
Э-э! Смазливому Хиддлстоуну роль в фильме "Ворон"? Капец проекту! :(
Брендон Ли тоже весьма "смазлив" и справился с ролью на отлично. Главное чтобы актер был хорош. Не приветствую перезапуск фильма, но если уж не избежать - Том вполне не плохо представляется в роли Ворона.

KeeN (Зритель), постов: 910
21 апреля 2013, 18:19
Аватарка пользователя KeeN
Больше 15 лет на сайте
15
Э-э! Смазливому Хиддлстоуну роль в фильме "Ворон"? Капец проекту! :(

ДерзкийФраер (Новичок), постов: 36
21 апреля 2013, 9:35
Аватарка пользователя ДерзкийФраер
я так понял у них проблем с сюжетом и со сценарием нету у них есть проблема с кастингом ни как не могут найти харизматичного актера который мог бы изобразить мстителя полу сумашедшего !МакЭвой больше подходит ,походу режиссер и его продюсеры на столько жмоты что не могут кусочек ленты потратить и проверить подходит МакЭвой или нет но мое мнение такое подходит !

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 апреля 2013, 7:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Anton Chigur писал(а) 21 апреля 2013, 7:37
Так это будет ремейк или новая экранизация?
главное нововедение было бы. А то не хочется просто триллер


Anton Chigur (Зритель), постов: 657
21 апреля 2013, 7:37
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Так это будет ремейк или новая экранизация?

drakula (Критик), постов: 31198
20 апреля 2013, 22:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сперва локи теперь ворон ну не надо

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 апреля 2013, 18:59
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 20 апреля 2013, 14:36
Все это бред, не трожьте Ворона, руки прочь от него
+1

Человек Паук (Новичок), постов: 48
20 апреля 2013, 18:37
Аватарка пользователя Человек Паук
Значит Локи уже не будет!

Kent S (Киноакадемик), постов: 34776
20 апреля 2013, 15:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять они за Ворона взялись...сколько можно уже?
Всё равно прибыль не принесет
И если тут герой будет с лицом Локи....
надеюсь он будет серьезный...