px

Брэдли Купер навестил раненного в бостонском теракте

19.04.2013 20:31
Брэдли Купер навестил раненного в бостонском теракте

Популярный актер поддержал пострадавших от взрыва бомбы

Брэдли Купер, находящийся на съемках в Бостоне, посетил клинику, где проходят лечение пострадавшие от взрыва бомбы во время ежегодного марафона. Об этом сообщает ресурс Toofab.

Компанию актеру составил известный игрок футбольной команды New England Patriots Джулиан Эдельман, который разместил в своем блоге фотографию, сделанную во время визита.

Напомним, что теракт произошел 15 апреля 2013 года. В результате взрывов бомб, заложенных двумя террористами, погибли три человека, среди которых один ребенок. Еще 180 человек получили ранения различной степени тяжести.

Американские спецслужбы довольно быстро установили личности террористов. Ими оказались братья Тамерлан и Джохар Царнаевы.

Во время спецоперации по их захвату старший из братьев был убит. Поиски младшего на момент написания данной заметки продолжались.

Источник новости: Toofab


Всего комментариев: 43
JimCameron (Зритель), постов: 161
20 апреля 2013, 21:35
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Art Anshang писал(а) 20 апреля 2013, 21:11
А вот чисто гипотетически интересно, если бы парнишка попросил не выкладывать сию фоту в сеть, оказалась бы она ...
А какая, кстати, разница, по какой причине человек совершает то или иное хорошее дело?:)

JimCameron (Зритель), постов: 161
20 апреля 2013, 21:32
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Art Anshang писал(а) 20 апреля 2013, 21:11
А вот чисто гипотетически интересно, если бы парнишка попросил не выкладывать сию фоту в сеть, оказалась бы она ...
А мне вот это даже чисто гипотетически не интересно. :) Да и не просил бы об этом никто и никогда!:)

Steve Austin (Критик), постов: 5854
20 апреля 2013, 21:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Art Anshang писал(а) 20 апреля 2013, 13:08
И ты наверно искренне полагаешь, что этот самый случайный фотограф футболист выложил её без разрешения купера?
А вы, наверное, искренне полагаете, что Брэдли тут же начал бы на футболиста кричать, что он ничего не понимает, об этом никто никогда не должен узнать и свидетелей нужно убрать? Извольте, нет абсолютно никакой причины, по которой эта фотография должна была остаться в тайне какого-нибудь братства. А оправдываться за доброе дело, извините, бред довольно большой силы. Ваши предположения (это слово следует выделить) беспочвенны, а мои основываются на фактах, одним из которых является фотография, прикрепленная к новости.
А на счёт благотворительности, то, будем честны, если бы вы о ней знали, то вы бы всё равно говорили "Брэд, всем ясно, что это лишь пиар, но хоть на этом спасибо".
А факт остается фактом. Доброе дело сделано. И это вы не можете отрицать. Всё остальное - лишь предположения, которые основываются на убеждениях каждого.

Art Anshang (Зритель), постов: 266
20 апреля 2013, 21:11
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
JimCameron писал(а) 20 апреля 2013, 17:13
Во-первых, действительно, если Вы об этом не знаете, это не значит, что этого нет. Во-вторых, несколько минут радости ...
А вот чисто гипотетически интересно, если бы парнишка попросил не выкладывать сию фоту в сеть, оказалась бы она там или нет? Это так, мысли в слух)

Art Anshang (Зритель), постов: 266
20 апреля 2013, 21:06
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 20 апреля 2013, 13:49
Не слышно только потому, что вы этим не интересуетесь:) Потому что всегда лечге исказать какие-то заговоры или ...
Да ну ради бога, откройте мне глаза, поведайте мне о святых деяниях купера и я только рад буду отречься от своих слов)


Art Anshang (Зритель), постов: 266
20 апреля 2013, 21:01
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 20 апреля 2013, 13:28
Посещение больницы это публичное мероприятие, а пожертвования нормальные люди не афишируют, если это не какой-то ...
Помощь есть помощь, оглашённая или нет, а попытка лишний раз засветиться - есть то, что есть.

JimCameron (Зритель), постов: 161
20 апреля 2013, 17:13
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Art Anshang писал(а) 20 апреля 2013, 13:16
Меня реально это заботит. Последнее время только и видишь в новостях, как очередной популярный актёр навещает ...
Во-первых, действительно, если Вы об этом не знаете, это не значит, что этого нет. Во-вторых, несколько минут радости и счастья, а для любителей кино, да и для простых людей визит знаменитости это всегда приятно, не менее важны, чем финансовая помощь.

Andrew (Главный редактор), постов: 74328
20 апреля 2013, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
Art Anshang писал(а) 20 апреля 2013, 13:16
Меня реально это заботит. Последнее время только и видишь в новостях, как очередной популярный актёр навещает ...
Не слышно только потому, что вы этим не интересуетесь:) Потому что всегда лечге исказать какие-то заговоры или PR, чем серьезно изучать вопросы.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25942
20 апреля 2013, 13:28
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Art Anshang писал(а) 20 апреля 2013, 13:16
Меня реально это заботит. Последнее время только и видишь в новостях, как очередной популярный актёр навещает ...
Посещение больницы это публичное мероприятие, а пожертвования нормальные люди не афишируют, если это не какой-то фонд, организованный ими для сбора средств. Узнай вы из СМИ, что Купер пожертвовал крупную сумму пострадавшим, вы бы тут же сказали: "Брэдли, что за показуха?"

Art Anshang (Зритель), постов: 266
20 апреля 2013, 13:16
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
JimCameron писал(а) 20 апреля 2013, 9:25
А я смотрю, Вас реально заботит из-за чего всё это делается, человеколюб Вы наш!:)))
Меня реально это заботит. Последнее время только и видишь в новостях, как очередной популярный актёр навещает больных, посещает в образе своего героя умерающего мальчика и т.д. и т.п. Это уже своеобразный мэйнстрим в голливуде. И всё это активно публично афишируется. Но почему-то ничего не слышно скажем о материальной поддержке с их стороны, об активной благотворительной деятельности.