px

Фантастический проект с Киану Ривзом обрел новую жизнь

19.04.2013 10:46
Фантастический проект с Киану Ривзом обрел новую жизнь

Актер вернулся в проект трехлетней давности

Фантастический фильм под названием "Пассажиры", в котором главную роль должен был сыграть Киану Ривз, обрел новую жизнь. Как сообщает издание Deadline, постановщиком картины назначен Брайан Кирк, ранее снявший некоторые эпизоды сериала "Подпольная империя".

Сюжет будет строиться вокруг пассажира звездолета, который внезапно выходит из криогенного сна за 90 лет до окончания полета. Не имея возможности опять погрузиться в анабиоз, и понимая, что 90 лет в одиночестве - не самая лучшая участь, герой будит одну из пассажирок.

Сценарий фильма подготовил Джон Спэйтс. Отметим, что впервые об этом проекте стало известно еще в 2010 году, но производство картины было отложено н неопределенный срок.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 62
Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
19 апреля 2013, 17:32
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 19 апреля 2013, 17:25
Это что то в стиле Пандорума будет)))Ну и надеюсь он разбудит какую нибудь красотку,выбор то там большой должен ...
Но представьте - это же конец жизни для него и он крадет чужую жизнь ещё.

grifon2040 (Зритель), постов: 3197
19 апреля 2013, 17:25
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Это что то в стиле Пандорума будет)))Ну и надеюсь он разбудит какую нибудь красотку,выбор то там большой должен быть))))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
19 апреля 2013, 17:24
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 19 апреля 2013, 15:47
Лично я бы разбудил всех привлекательных пассажирок и устроил бы демографический взрыв, а затем бы направил звездолет ...
Привлекательные пассажирки пустили бы Вас на запчасти, за разрушение жизни. А сюжет вообще жесть, даже представлять не хочется.

Mr Ma (Киноман), постов: 8208
19 апреля 2013, 15:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 19 апреля 2013, 15:44
А может будут весь фильм тусоваться и отрываться по полной - весь звездолет в их полном распоряжении!!!)
Лично я бы разбудил всех привлекательных пассажирок и устроил бы демографический взрыв, а затем бы направил звездолет на подходящую планетку, стал бы там на ней полновластным диктатором и основателем новой цивилизации!)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 апреля 2013, 15:45
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Это...Комедия?


Mr Ma (Киноман), постов: 8208
19 апреля 2013, 15:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 19 апреля 2013, 14:48
Это будет хорор. Пассажирка будет весь фильм пытаться поймать и расправиться с Киану за то что рано разбудил)))
А может будут весь фильм тусоваться и отрываться по полной - весь звездолет в их полном распоряжении!!!)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
19 апреля 2013, 15:33
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 19 апреля 2013, 14:48
Это будет хорор. Пассажирка будет весь фильм пытаться поймать и расправиться с Киану за то что рано разбудил)))
вы мне напомнили инженера из прометея) да и сценарий писал один и тот же)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
19 апреля 2013, 15:31
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 19 апреля 2013, 14:48
Это будет хорор. Пассажирка будет весь фильм пытаться поймать и расправиться с Киану за то что рано разбудил)))
Тоже такая мысль пришла в голову))

Kirik (Зритель), постов: 71
19 апреля 2013, 15:15
Аватарка пользователя Kirik
Больше 14 лет на сайте
14
Хотелось бы увидеть продолжения "Константина", но посмотрим что он покажет нам в "47 ронинах"!

Mistic (Критик), постов: 2661
19 апреля 2013, 14:51
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 19 апреля 2013, 14:48
Это будет хорор. Пассажирка будет весь фильм пытаться поймать и расправиться с Киану за то что рано разбудил)))
это да, тут если тебя на пару часов раньше подняли плохое настроение, а тут на 90 лет раньше))))