px

Компания RealD представила новую проекционную технологию

17.04.2013 23:46
Компания RealD представила новую проекционную технологию

Новинка позволит значительно увеличить яркость стереоскопической картинки

Ведущий разработчик стереоскопических технологий компания RealD Inc. анонсировала создание новой, получившей название Precision White Screen. Она позволяет успешно использовать белый экран для проекции изображения в 3D-формате.

Утверждается, что отличительной особенностью Precision White Screen является более яркая картинка, чем позволяет стандартный серебряный экран. Ее использование повышает на 40 процентов отражающую способность экрана, и обеспечивает более равномерное рассеивание света.

Экраны Precision White Screen обладают очень гладкой белой поверхностью, что улучшает контраст изображения как в 2D, так и в 3D-проекции.

Технология Precision White Screen будет эксклюзивно доступна кинотеатрам, продакшн и пост-продакшн студиям, которые уже используют системы RealD 3D Cinema Systems.

Источник новости: Way to Blue Ltd.


Всего комментариев: 7
drakula (Критик), постов: 31222
19 апреля 2013, 18:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
против ИМАКС-а идут

rain_116 (Критик), постов: 476
19 апреля 2013, 10:27
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Хотя б PWS в СНГ ко второму "Аватару" появилась...

omalA (Зритель), постов: 348
18 апреля 2013, 21:05
Аватарка пользователя omalA
Хорошо. Ну а что еще сказать? Плохо что ли)?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 апреля 2013, 20:46
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 18 апреля 2013, 20:43
мне как то все равно)
Мне все равно но мне не все равно во всяком случаи пишу что мне все равно)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
18 апреля 2013, 20:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне как то все равно)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34923
18 апреля 2013, 0:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну ждемс и в России

OlegD (Критик), постов: 12066
18 апреля 2013, 0:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эксклюзивно значит бесплатно? То есть и у нас такое скоро появится? Вообще новость очень обнадеживающая)