px

"Трансформеры 4" станут нападением из ада

15.04.2013 16:05
Трансформеры 4 станут нападением из ада

Майкл Бэй дал характеристику следующей серии фильма

На пресс-конференции к выходу фильма "Кровью и потом. Анаболики" журналисты попросили Майкла Бэя в двух словах охарактеризовать четвертую часть "Трансформеров".

Как сообщает издание Comingsoon, режиссер предложил весьма яркую трактовку сюжета - "нападение из ада". Он не уточнил, что именно имелось в виду.

Напомним, что ранее на сайте департамента по кинематографии штата Мичиган был опубликован синописис фильма, однако позже представители кинокомпании Paramount заявили, что информация не соответствует действительности.

Главные роли сыграют Никола Пельтц. Марк Уолберг и Джек Рейнор. "Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 50
OlegD (Критик), постов: 12066
15 апреля 2013, 19:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 15 апреля 2013, 18:43
Ох на этот копирайт и треш бабло жалко мне тратить
А мне нет. По-моему Трансформеры достаточно веселое экшен развлечение. В самый раз летом сходить)

OlegD (Критик), постов: 12066
15 апреля 2013, 19:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 апреля 2013, 18:44
последние минут 20-30. Все остальное время до будет дядя петь: go the..... to sleep-)
Так фактически в третьих только получилось) Первые две были весьма динамичными) Правда в четвертой они пока расскажут историю новых персонажей...)))

123456789 (Критик), постов: 14202
15 апреля 2013, 18:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 15 апреля 2013, 18:41
Интриги интригами, но все, мне кажется, будет как всегда: Тррр, тыдыщ, бабах, аааа)))
последние минут 20-30. Все остальное время до будет дядя петь: go the..... to sleep-)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 апреля 2013, 18:43
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 15 апреля 2013, 18:41
Интриги интригами, но все, мне кажется, будет как всегда: Тррр, тыдыщ, бабах, аааа)))
Ох на этот копирайт и треш бабло жалко мне тратить

OlegD (Критик), постов: 12066
15 апреля 2013, 18:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интриги интригами, но все, мне кажется, будет как всегда: Тррр, тыдыщ, бабах, аааа)))


Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 апреля 2013, 18:29
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Мистическая фантастика???

Kent S (Киноакадемик), постов: 34755
15 апреля 2013, 17:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну посмотрим, что они там готовят

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 апреля 2013, 17:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 15 апреля 2013, 17:30
значит будет множество бах бабах, взрывов и роботов... все как и в прошлых частях)))))))))))))))
Где была инфа что фильм будет менее масштабный чем прошлые части

Mistic (Критик), постов: 2661
15 апреля 2013, 17:30
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
значит будет множество бах бабах, взрывов и роботов... все как и в прошлых частях)))))))))))))))

Noircop (Критик), постов: 1390
15 апреля 2013, 17:05
Аватарка пользователя Noircop
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трансформеры из пекла, прямо хеллбой руки ножницы получается)