px

В США вручены награды MTV Movie Awards

15.04.2013 08:44
В США вручены награды MTV Movie Awards

Триумфатором премии стал фильм "Мстители"

В США состоялась очередная церемония вручения премий MTV Movie Awards. Лучшим фильмом года была признана экранизация комиксов Marvel "Мстители".

Этот же проект одержал победу в категориях "лучший поединок" и "лучший злодей" (Том Хиддлстон). Лучшими актерами были признаны Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс, сыгравшие в фильме "Мой парень - псих". Они же удостоены награды в номинации "лучший поцелуй".

Победу в категории "лучший экранный дуэт" одержали Марк Уолберг и плюшевый медведь Тед, сыгравшие в картине "Третий лишний".

Наградой в номинации "лучший актер с голым торсом" отмечен Тэйлор Лотнер ("Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2").

Источник новости: MTV Movie Awards


Всего комментариев: 92
seregabatal (Киноман), постов: 3223
15 апреля 2013, 12:27
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
SharkD писал(а) 15 апреля 2013, 12:23
Вот вам пример навскидку: постановка боев. ТРВЛ в этом плане напоминает театральную постановку российского производства.
Кстати да, файтинг у Нолана ни в одном фильме еще не был хорош. В Мстителях хотя бы махаются знатно :)

Mateas (Критик), постов: 9922
15 апреля 2013, 12:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 15 апреля 2013, 12:17
ТРВЛ я еще могу назвать высококачественным, Мстителей- нет. Ибо нет не одного пункта, по которому второй был бы ...
Ну, объективно спец-эффектов там больше, разве что) И они красочнее, но это потому что полностью компьютерные)

SharkD (Зритель), постов: 184
15 апреля 2013, 12:23
Аватарка пользователя SharkD
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 15 апреля 2013, 12:17
ТРВЛ я еще могу назвать высококачественным, Мстителей- нет. Ибо нет не одного пункта, по которому второй был бы ...
Вот вам пример навскидку: постановка боев. ТРВЛ в этом плане напоминает театральную постановку российского производства.

Mateas (Критик), постов: 9922
15 апреля 2013, 12:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ещё взять с подростков поколения MTV XDD

Berns (Киноман), постов: 1258
15 апреля 2013, 12:17
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 15 апреля 2013, 12:10
Популярная высококачественная развлекаловка я бы сказал, ТРВЛ туда же.
ТРВЛ я еще могу назвать высококачественным, Мстителей- нет. Ибо нет не одного пункта, по которому второй был бы лучше первого. Разве что предвзятость того, кого я не буду называть.


DanikKZ (Зритель), постов: 536
15 апреля 2013, 12:16
Аватарка пользователя DanikKZ
Stefa писал(а) 15 апреля 2013, 11:58
ваш любимый фильм?
Вечное сияние чистого разума, Шоу Трумана, 500 дней лета, Начало, Опустевший город, Помни меня, Облачный Атлас, ТР, Железка первая и т.д.

seregabatal (Киноман), постов: 3223
15 апреля 2013, 12:10
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 14 лет на сайте
14
Berns писал(а) 15 апреля 2013, 12:02
Это низкокачественная развлекаловка, которая не достойна своего статуса. Тут один маркетинг, ничего более.
Популярная высококачественная развлекаловка я бы сказал, ТРВЛ туда же.

Berns (Киноман), постов: 1258
15 апреля 2013, 12:02
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 15 апреля 2013, 11:43
меня всегда так умиляют такие фразы, когда один человек считает себя гурманом и профи и отличным вкусом в выборе ...
Меня тоже. Сломаю сарказм. Я бы даже сказал, кто это именно, но это более чем очевидно.

Berns (Киноман), постов: 1258
15 апреля 2013, 12:02
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DanikKZ писал(а) 15 апреля 2013, 11:40
Развлекаловка , а вы ждали Облачный атлас или что то в этом роде??
Это низкокачественная развлекаловка, которая не достойна своего статуса. Тут один маркетинг, ничего более.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22278
15 апреля 2013, 11:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DanikKZ писал(а) 15 апреля 2013, 11:54
Интересно как......мне 15......
ваш любимый фильм?