Поклонница совершила нападение на Хью Джекмана

15.04.2013 00:00
Поклонница совершила нападение на Хью Джекмана
Известный актер был атакован в спортивном зале женщиной с бритвой

Поклонница Хью Джекмана совершила нападение на актера, в одном из нью-йоркских спортивных залов. Об этом сообщает издание NY Post.
По свидетельству сотрудников, женщине, одетой в брюки цвета хаки и синюю кофту с капюшоном, удалось проскользнуть мимо стойки регистрации и попасть в тренажерный зал. Там она с плачем бросилась к актеру, выкрикивая на бегу признания в любви.
В последний момент перед тем как сотрудникам удалось схватить ее, фанатка выхватила из трусов электрическую бритву полную волос с интимных частей тела и швырнула ее в актера.
После того как женщину вывели на улицу, она была задержана прибывшим по вызову нарядом полиции. Позже Джекман заявил следователям, что видел эту даму несколько раз, в том числе и у школы, в которой учится его семилетняя дочь.
Актер признался в интервью, что в момент нападения ему стало страшно, так как ему показалось, что женщина достала какое-то оружие.
"Она явно нуждается в помощи, и я надеюсь, она ее получит", - прокомментировал он.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: NY Post


Всего комментариев: 30
Kent S (Киноакадемик), постов: 38553
15 апреля 2013 в 1:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
могла по тихому подойти , а она нет побежала кричала и в любви признавалась...
и достала бритву с волосами....додумалась конеч..
что этим хотела сделать интересно она
главное Хью цел и жив здоров и дети с женой тоже.Это главное

omalA (Зритель), постов: 348
15 апреля 2013 в 0:50
Аватарка пользователя omalA
CaptainPirog писал(а) 15 апреля 2013 в 0:43
С одной стороны смешно, а с другой правда страшно... В мире много психопатов, а самое страшное что благодаря коррупции ...
На его месте испугались бы все без исключения. Да... Вот такие неуравновешенные бывают девушки).

Корнэя (Зритель), постов: 1018
15 апреля 2013 в 0:49
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 14 лет на сайте
14
ХаХаХа

CaptainPirog (Критик), постов: 5039
15 апреля 2013 в 0:43
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С одной стороны смешно, а с другой правда страшно... В мире много психопатов, а самое страшное что благодаря коррупции и бессовестным медицинским работникам, они спокойно могут получить справку для получения оружия... На его месте я бы тоже испугался.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
15 апреля 2013 в 0:36
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 14 лет на сайте
14
Хью не повезло...напугают хорошего актера...он достоин только добрых поклонников...


Сейчас на сайтеgrifon2040 (Зритель), постов: 3340
15 апреля 2013 в 0:36
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
Хулиганы)))

Hodukin (Зритель), постов: 56
15 апреля 2013 в 0:35
Аватарка пользователя Hodukin
Больше 13 лет на сайте
13
ага,на Расомаху с бритвой напали, он испугался)))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 апреля 2013 в 0:32
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 15 апреля 2013 в 0:20
Какой адский ад!!!! Бедный Росомаха...
Не дают бедному Росомахе передохнуть)))

Reise Reise (Новичок), постов: 46
15 апреля 2013 в 0:31
Аватарка пользователя Reise Reise
Больше 14 лет на сайте
14
мдэээ,тупости нет предела

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27030
15 апреля 2013 в 0:20
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой адский ад!!!! Бедный Росомаха...