px

Джим Керри сыграет в комедии про вымышленного друга

10.04.2013 09:07
Джим Керри сыграет в комедии про вымышленного друга

Актер снимется в фильме создателя сиквела "Эйса Вентуры"

Джим Керри продолжит сотрудничество с режиссером Стивом Одекерком, снявшим фильм "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, знаменитый актер снимется в комедии под названием "Рики Станицки".

Сюжет строится вокруг трех друзей, которые еще в подростковом возрасте придумали себе несуществующего друга по имени Рики Станицки, чтобы сваливать на него все свои проказы. Двадцать лет спустя их жены и девушки пожелали познакомиться с таинственным Станицки, с которым их партнеры проводят так много времени. Друзья вынуждены прибегнуть к услугами безработного актера.

За съемки отвечает студия Lionsgate. Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
rain_116 (Критик), постов: 476
11 апреля 2013, 10:27
Аватарка пользователя rain_116
Больше 14 лет на сайте
14
Затравка хорошая. Причем, даже если бы не назвали актера, то Керри все равно бы у многих автоматически ассоциировался с этой ролью)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
10 апреля 2013, 22:01
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Кривляться Керри умеет))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 апреля 2013, 21:01
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ecvador писал(а) 10 апреля 2013, 16:24
А мне он в роликах, исключительно понравился, его роль! Вы, сдаётся мне, воспринимаете Керри исключительно как ...
А какая роль ему отведена в Пипце 2?Серьезная что ли? Вот "23"-там все ясно, в фильме Вона как раз ему и досталась роль шизанутого весельчака-морпеха!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 апреля 2013, 19:39
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну ждём)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
10 апреля 2013, 18:36
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прикол)


Ecvador (Зритель), постов: 909
10 апреля 2013, 16:24
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 10 апреля 2013, 13:37
Забавный сюжет!=))ДУмаю, что там Керри раскроется лучше, чем в Пипце 2 (исключительно сужу по роликам, там он просто ...
А мне он в роликах, исключительно понравился, его роль! Вы, сдаётся мне, воспринимаете Керри исключительно как комедийного актёра, что, довольно-таки зря.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13278
10 апреля 2013, 14:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ вымышленного друга 2 -)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3218
10 апреля 2013, 14:08
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Меня уже на хаха пробило))))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
10 апреля 2013, 14:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде на комедию потянет.
Главное хороший сценарий и немного комедийных актеров

Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 апреля 2013, 13:37
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавный сюжет!=))ДУмаю, что там Керри раскроется лучше, чем в Пипце 2 (исключительно сужу по роликам, там он просто никакой)