px

Назван самый популярный персонаж "Звездных войн"

09.04.2013 16:21
Назван самый популярный персонаж Звездных войн

Завершилось гослование в рамках состязания "Это безумие"

На официальном сайте "Звездных войн" завершилось голосование, в процессе которого был определен самый популярный персонаж знаменитой космической саги.

Абсолютным победителем стал глава ордена джедаев Йода, которому удалось одолеть в финальной схватке Дарта Вейдера. Финалисты финишировали с результатом 60 и 40 процентов соответственно.

Будет ли это иметь значение для дальнейшего развития франшизы, пока неизвестно. Отметим, что ранее утверждалось, будто новый владелец Lucasfilm, компания Walt Disney, планирует, помимо стандартных номерных эпизодов, снимать фильмы, посвященные отдельным персонажам "Звездных войн".

Возможно, именно на основе таких голосований и будут определяться предпочтения зрителей. Напомним, что выход седьмого эпизода запланирован на 2015 год.

Источник новости: Star Wars


Всего комментариев: 104
S3S (Критик), постов: 13254
10 апреля 2013, 10:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 10 апреля 2013, 10:41
Ну а что такого, в данном поединке я болел за Йоду, Вейдер уже приелся)) Да и какой он темный - он двойной предатель))
охо хо неверные речи слышу я)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
10 апреля 2013, 10:41
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 апреля 2013, 10:37
это что еще за бутерброд? я тебя не узнаю...кто тебя испортил?))
Ну а что такого, в данном поединке я болел за Йоду, Вейдер уже приелся)) Да и какой он темный - он двойной предатель))

S3S (Критик), постов: 13254
10 апреля 2013, 10:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 10 апреля 2013, 10:34
я посерединке)))
это что еще за бутерброд? я тебя не узнаю...кто тебя испортил?))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
10 апреля 2013, 10:34
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 апреля 2013, 10:30
я что-то не поняла, ты на чьей стороне?))))
я посерединке)))

S3S (Критик), постов: 13254
10 апреля 2013, 10:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 10 апреля 2013, 10:25
Всё правильно, он более загадочный, а всю подноготную Вейдера мы знаем)
я что-то не поняла, ты на чьей стороне?))))


JDY (Киноакадемик), постов: 3191
10 апреля 2013, 10:25
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё правильно, он более загадочный, а всю подноготную Вейдера мы знаем)

drakula (Критик), постов: 31192
10 апреля 2013, 1:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я болел только за синих мечников

drakula (Критик), постов: 31192
10 апреля 2013, 0:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 10 апреля 2013, 0:15
опять делимся на персонажи?) комикс еще не доделали))
я про эту битву

S3S (Критик), постов: 13254
10 апреля 2013, 0:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 апреля 2013, 0:06
щур я обиван
опять делимся на персонажи?) комикс еще не доделали))

drakula (Критик), постов: 31192
10 апреля 2013, 0:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 10 апреля 2013, 0:05
вот и 2-2
щур я обиван