px

Финал третьего сезона "Ходячих мертвецов" установил рекорд

02.04.2013 12:50
Финал третьего сезона Ходячих мертвецов установил рекорд

Последний эпизод сезона посмотрело рекордное количество телезрителей

Финальный эпизод третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы" установил новый рекорд для телесети AMC.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, последняя серия собрала у экранов 12,4 миллиона американских телезрителей, при этом 8,1 миллиона из них в важной для рекламодателей возрастной группе от 18 до 49 лет.

Для сравнения, финал второго сезона посмотрели девять миллионов зрителей, из них шесть миллионов в главной возрастной категории.

Напомним, что третий сезон был разделен на две части, и старт второй их них также был отмечен рекордом. Американский институт кино признал "Ходячих мертвецов" одним из лучших телешоу 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 32
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
2 апреля 2013, 16:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интерес пропал в конце 1 сезона) Пару раз попадал по Фоксу на серии, но чёт уже какой то бред)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25939
2 апреля 2013, 16:44
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто проболтается про финал, предам анафеме!

gvilion (Зритель), постов: 479
2 апреля 2013, 16:29
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Финальная серия получилась шикарной!!! Жду с нетерпением 4 сезона!!!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 апреля 2013, 16:27
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 2 апреля 2013, 16:16
как Мишон могла остаться с Андреа? то до конца финал смотрел? пиши только без спойлеров)
За спойлер извиняюсь! СПОЙЛЕР: концовку смотрел один раз так как смотрел у друга и Мишон там не углядел вот поэтому и спросил)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 апреля 2013, 16:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 2 апреля 2013, 15:45
Ребят мож кто подскажет что там с Мишон? Она осталась с Андрэа или как? В концовке я чет её не увидел...
как Мишон могла остаться с Андреа? то до конца финал смотрел? пиши только без спойлеров)


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 апреля 2013, 15:45
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
Ребят мож кто подскажет что там с Мишон? Она осталась с Андрэа или как? В концовке я чет её не увидел...

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
2 апреля 2013, 14:54
Аватарка пользователя AlexDelardge
Но всё равно очень сухо закончился.

Noircop (Критик), постов: 1390
2 апреля 2013, 14:16
Аватарка пользователя Noircop
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже посмотрел, довольно таки-интересно))

S3S (Критик), постов: 13254
2 апреля 2013, 14:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
одиннадцатую серию никак не досмотрю, пропал интерес...

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
2 апреля 2013, 14:04
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Первая половина сезона была интересной, а потом кое-как что-то показывали, я перестал смотреть.