px

Прокуратура потребует смерти для убийцы зрителей "Темного рыцаря 2"

02.04.2013 00:45
Прокуратура потребует смерти для убийцы зрителей Темного рыцаря 2

Обвинение не согласилось на сделку с Джеймсом Холмсом

Сторона обвинения не намерена заключать сделки с Джеймсом Холмсом, расстрелявшим зрителей на премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", и будет добиваться для него смертной казни. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что ранее адвокаты обвиняемого предложили прокуратуре отказаться от требования высшей меры наказания в обмен на добровольное признание вины.

Холмс обвиняется в убийстве 12 и ранении более 50 человек. Преступление было совершено в городе Аврора, штат Колорадо 20 июля 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 179
Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 14:43
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013, 14:32
Ой не надо шаблонами писать. Помню есть такие умники, не раз встречал
Разве я обращался к Вам? И это не шаблоны, а всего лишь личное мнение,на которое каждый в нашей стране имеет своё право.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 апреля 2013, 14:43
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013, 14:40
КОТОРЫЙ написал сценарий как он это сделает
Тем более! Вот еще вопрос а смысл лечить? Ну наколят его всякими веществами сделают ромашкой в глаза людей и что? человек ангел теперь? может его покрестить шобы грехи отпустил?

darkwhite (Критик), постов: 31454
2 апреля 2013, 14:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Ecvador писал(а) 2 апреля 2013, 14:39
Я не сторонник Сталина, но и согласиться с Вами никак не могу, по Вашему, люди создавшие атомную бомбу при Сталине ...
Я удивляюсь что Сталин создал таких же идиотов как он, которые продолжили его дело, его понятие, его идеологию.

darkwhite (Критик), постов: 31454
2 апреля 2013, 14:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 2 апреля 2013, 14:38
От чего лечить то?))))) Вам самому не смешно? От чего лечить? Мне те люди которые лишились своих близких не родня но ...
КОТОРЫЙ написал сценарий как он это сделает

Ecvador (Зритель), постов: 909
2 апреля 2013, 14:39
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 2 апреля 2013, 14:25
Поправка к идиотскому Сталинскому режиму
Я не сторонник Сталина, но и согласиться с Вами никак не могу, по Вашему, люди создавшие атомную бомбу при Сталине были идиотами? Индустриализация всей страны(проводившаяся, кстати, при нём же), это что, тоже идиотизм?


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 апреля 2013, 14:38
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 2 апреля 2013, 14:35
в третий раз повторяю * разорвать* было сказано в контексте ситуаци с родственниками, а своё мнение я уже высказывал ...
От чего лечить то?))))) Вам самому не смешно? От чего лечить? Мне те люди которые лишились своих близких не родня но я их понимаю как человек! Увы может не как высшее существо а просто как человек! Вы главное поясните от чего лечить то? У него хандроз? Грипп? Лечение этого урода поможет пострадавшим? Может вы думаете что когда он "излечится" он придет к ним на чай? Или подастся в монахи? Как лечить убийцу который знал на что шел?

darkwhite (Критик), постов: 31454
2 апреля 2013, 14:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 2 апреля 2013, 14:35
в третий раз повторяю * разорвать* было сказано в контексте ситуаци с родственниками, а своё мнение я уже высказывал ...
Китайцы и так знают что преступника не исправишь. А чтоб он повторно кого-то убил? Простите надо застрелить его - ЛЕГАЛЬНО ПО ЗАКОНУ, что и Китай придерживается

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 апреля 2013, 14:35
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 2 апреля 2013, 14:32
я же говорил -латентный маньяк, пока тебе видеть не хочеца, а только на словах ты жаждешь его смерти, а там не далеко ...
О Боже... теперь вы говорите что я хочу увидеть казнь... то бишь вы пытаетесь залезть в мой мозг и прочитать что там? Высшее существо я своё мнение высказал! То как вы ко мне после него относитесь мне всё равно поверьте! Мне не всё равно на Вас ибо вы собеседник со своим мнением и позицией но то что вы думаете обо мне мол я маньяк или варвар а может даже и такой же подонок(кто вас знает) меня не волнует! Я к вам как бы вы не верили в любом случае с уважением отношусь! Хоть мы и разных мнений!

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 апреля 2013, 14:35
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 2 апреля 2013, 14:32
А вы не задумывались о том что писал darkwhite? не казнят так найдутся мстители и фанатики! Давайте так опишите своё ...
в третий раз повторяю * разорвать* было сказано в контексте ситуаци с родственниками, а своё мнение я уже высказывал - лечить его надо

darkwhite (Критик), постов: 31454