Джеймс Кэмерон и Питер Джексон снимут "Терминатора 5"

01.04.2013 00:46
Джеймс Кэмерон и Питер Джексон снимут Терминатора 5

Режиссеры договорились о совместной работе над пятой частью фантастической картины

Поистине сенсационную новость подготовили для своих поклонников Питер Джексон и Джеймс Кэмерон. Как сообщает новозеландское издание New Zealand Lizard In Hell, знаменитые голливудские кинематографисты объединят свои усилия для создания фильма "Терминатор 5".

Утверждается, что Джексон станет постановщиком картины, а Кэмерон напишет ее сценарий и займет пост продюсера. Как оказалось, именно с целью работы над "Терминатором 5", а не "Аватаром 2", как считалось ранее, Джеймс Кэмерон и перебрался в Новую Зеландию, поближе к своему коллеге.

Ожидается, что съемки фильма стартуют сразу после премьеры второй части "Хоббита". Главную роль сыграет сын Арнольда Шварценеггера Пауль, который уже приступил к интенсивным тренировкам под руководством отца. Создателям картины предстоит прибегнуть к помощи технологии захвата изображения, чтобы наложить на тело юного Шварценеггера всем известный образ Терминатора Т800.

Дата премьеры картины пока не уточняется.

P.S. С первым апреля вас, друзья!

Источник новости: New Zealand Lizard In Hell


Всего комментариев: 54
Quake (Новичок), постов: 9
5 апреля 2013, 7:42
Аватарка пользователя Quake
Сам Кэмерон еще 10 лет назад отказался снимать третий фильм и сказал что уже есть логический конец и на франшизе можно ставить точку. Какой еще Пауль? Эх шутники))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
4 апреля 2013, 6:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 3 апреля 2013, 7:22
Нет) Печатающий Джим Керри.
аа да,да,да точно вспомнил:)я тебя со скримом,помоему спутал)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
3 апреля 2013, 7:22
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 2 апреля 2013, 13:05
я тебя узнать не могу у тебя раньше на авке хлопающий Джокер был?)))
Нет) Печатающий Джим Керри.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 апреля 2013, 15:46
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин рано с утра зашел прочитал заголовок аж вскрикнул на всю комнату,начал читать новость до середины и она взорвала мне мозг,потом начал думать когда это у Арни был сын Паул...а дальше уже увидел поздравление))хороший шутка,как хотелось бы чтоб это было в реальности))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 апреля 2013, 13:05
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 1 апреля 2013, 7:54
Было бы круто, но есть один подвох, новость 1 апреля.
я тебя узнать не могу у тебя раньше на авке хлопающий Джокер был?)))


Летописец (Критик), постов: 63299
2 апреля 2013, 7:09
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 апреля 2013, 6:52
Ну-ну)))
Спилберга бы ещё туда))

Летописец (Критик), постов: 63299
2 апреля 2013, 6:52
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну-ну)))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
1 апреля 2013, 20:00
Аватарка пользователя Балиан
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 апреля 2013, 19:58
а я ждал что сегодняя будет какая-нибудь разводка...
Я уже на той неделе на газетную практически попался. И тут расслабился тоже сначала.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 апреля 2013, 19:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я ждал что сегодняя будет какая-нибудь разводка...

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
1 апреля 2013, 19:55
Аватарка пользователя Балиан
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Было бы круто. Фанаты взвили б от восторга.