"Скайфолл" стал триумфатором премии "Jameson Empire Awards"

25.03.2013 15:30
Скайфолл стал триумфатором премии Jameson Empire Awards

23-й эпизод "бондианы" получил наибольшее количество наград

Фильм Сэма Мендеса "007: Координаты "Скайфолл" стал триумфатором премии "Jameson Empire Awards". Как сообщается на официальном сайте, 23-й эпизод "бондианы" признан лучшим кинопроектом 2012 года.

Сам Мендес удостоен награды в режиссерской категории, а также в специальной номинации "Empire Inspiration".

Лучшим триллером 2012 года признан норвежский фильм "Охотники за головами". В номинации "лучший фантастический фильм или фильм в жанре фэнтези" премию получил "Хоббит: Нежданное путешествие". Исполнитель главной роли Мартин Фриман назван лучшим актером года. В аналогичной женской категории победу одержала Дженнифер Лоуренс.

Лучшим фильмом ужасов признана лента "Женщина в черном", а трофей в номинации "лучшая комедия" достался картине "Третий лишний".

Победа в категории "искусство 3D" присуждена боевику "Судья Дредд". Дэниел Рэдклифф удостоен "Jameson Empire Award" как лучший герой.

Источник новости: Jameson Empire Awards


Всего комментариев: 42
Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 марта 2013, 17:01
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 25 марта 2013, 16:45
Ужас какой! Фриман - лучший актер???? Женщина в черном - лучший ужастик???? Рэдклифф - лучший герой??? Вроде до 1 апреля ...
Тут нечему удивляться британцы проголосовали за своих актеров и за свои фильмы)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
25 марта 2013, 17:00
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
лучшее 3д судья дредд? фантастика и фэнтези в одной категории?? это говорит многое об уровне этой премии...

Mateas (Критик), постов: 9922
25 марта 2013, 16:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не согласен ни по одному пункту) Разве что Хоббит, но конкуренции у него в 12 году и не было)

OlegD (Критик), постов: 12066
25 марта 2013, 16:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ужас какой! Фриман - лучший актер???? Женщина в черном - лучший ужастик???? Рэдклифф - лучший герой??? Вроде до 1 апреля еще неделя.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 марта 2013, 16:42
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 12 лет на сайте
12
Скайфолл в прошлом году меня очень разочаровал. Не удивлен ппобеде Бонда и Женщины в черном, ведь журнал Empire британский и голосовали британцы.


Mistic (Критик), постов: 2688
25 марта 2013, 16:42
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 25 марта 2013, 16:22
Заслуженная победа над "Хоббитами" и "Темными рыцарями 2":)
посмотрев 007, я так и не понял в чем же там превосходство и его феноменальные кассовые сборы и награды... кроме саундтрека.

Та самая (Критик), постов: 552
25 марта 2013, 16:39
Аватарка пользователя Та самая
Больше 12 лет на сайте
12
F.i.n. писал(а) 25 марта 2013, 16:29
Женщина в черном лучший ужастик)))), Хоббит лучшая фантастика?)) детская сказка наверное лучше подойдет,
как бы это фэнтази)

F.i.n. (Зритель), постов: 511
25 марта 2013, 16:29
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Женщина в черном лучший ужастик)))), Хоббит лучшая фантастика?)) детская сказка наверное лучше подойдет,

mbozy (Зритель), постов: 2950
25 марта 2013, 16:25
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ни тот ни этот меня не удивил.

Andrew (Главный редактор), постов: 76106
25 марта 2013, 16:22
Аватарка пользователя Andrew
Заслуженная победа над "Хоббитами" и "Темными рыцарями 2":)