px

Райан Рейнольдс станет Зеленым Фонарем только ради Джосса Уидона

23.03.2013 12:27
Райан Рейнольдс станет Зеленым Фонарем только ради Джосса Уидона

Актер готов вернуться к образу супергероя при условии замены режиссера

Райан Рейнольдс не испытывает энтузиазма по поводу возвращения к образу Зеленого Фонаря в фильме "Лига справедливости". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Empire Online.

"Я понимаю, насколько сложно создать достойную концепцию. И как печально будет, если вы точно не знаете, в каком направлении следует двигаться, и как подступиться к этому миру правильно. На этом этапе я не вижу возможности участвовать в таком проекте", - сказал он.

Однако Рейнольдс не исключил возможности изменения своего мнения, если развитием франшизы займется кто-то из режиссеров, заслуживших уважение фанбазы.

"Прекрасный сценарий или режиссер вполне могут все изменить. Я верю, что Джосс Уидон на это способен, также и Кристофер Нолан. Поэтому, если они за возьмутся за дело, что-то интересное может и получиться", - добавил актер.

Напомним, что кинокомпания Warner Bros. намерена объединить в фильме "Лига справедливости" самых известных героев вселенной DC Comics.

Источник новости: Empire Online


Всего комментариев: 32
ичиго (Критик), постов: 1185
25 марта 2013, 18:36
Аватарка пользователя ичиго
Больше 12 лет на сайте
12
В топку фонаря давай Детпула!

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
24 марта 2013, 13:41
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не знал что Джосс возьмется за зелёный . ф . зачем ??????((((((((

Текстолит (Критик), постов: 62432
23 марта 2013, 21:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только бы фильм хороший получился

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
23 марта 2013, 21:24
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
erjan писал(а) 23 марта 2013, 21:21
Джош уидон снимет?нуу не плохо звучит
Джосс не снимет. Это даже не логично, он будет соревноваться сам с собой)

erjan (Новичок), постов: 0
23 марта 2013, 21:21
Джош уидон снимет?нуу не плохо звучит


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
23 марта 2013, 19:52
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
О Боже. Кто писал название статьи? УИДОНГЕНИЙ!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
23 марта 2013, 18:52
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Во тьме ночной, при свете дня, кто снимет Лигу для меня?

drakula (Критик), постов: 31239
23 марта 2013, 18:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если ты собираешься делать кинокомикс в реалистичной манере, то нужно очень постараться. Думаю, что на это способен Джосс Уидон, на это совершенно однозначно способен Кристофер Нолан, поэтому, если снять такое кино, то это будет интересно. Проблема в другом. Снимаясь в «Зеленом Фонаре», я понял, насколько сложно сделать подобную концепцию привлекательной и до какой степени все может усложниться, если ты не до конца понимаешь, что с ней делать и как изобразить и правильно подать этот мир, о котором фанаты комиксов мечтали десятилетиями, любили его всей душой. Поэтому в настоящий момент мой интерес к подобному проекту крайне невелик. Но, конечно же, крепкий сценарий и хороший режиссер могут изменить эту ситуацию.

ВАЩЕ ТО ОН ТАК ГОВОРИЛ ПРОЧТИТЕ ПРО НОЛАНА

drakula (Критик), постов: 31239
23 марта 2013, 18:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Та самая писал(а) 23 марта 2013, 15:26
росомаху же сняли)
ты против фаната идешь

Kent S (Киноакадемик), постов: 35158
23 марта 2013, 18:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Либо напиать отличный сценарий для Фонаря и найти режиссера отличного ну в крайнем случае Нолана для продюсирования .Либо тоже самое но нового актера...
Ворноры на Нолане и Снайдере кажись и будут на плаву.
Марвелы 2 проекта за год делают и разные режиссеры.