px

Режиссер вестерна с Натали Портман не явилась на съемки

19.03.2013 22:56
Режиссер вестерна с Натали Портман не явилась на съемки

Линн Рэмси бросила проект в первый день съемок

Беспрецедентное для Голливуда событие произошло на съемках вестерна "Джейн взялась за ружье", в котором главную роль играет Натали Портман.

Как сообщает издание Deadline, постановщица фильма Линн Рэмси не явилась на съемочную площадку и объявила через своих представителей о том, что бросает проект. Уход Рэмси стал полной неожиданностью для продюсера Скотта Стейндорффа, который сам финансирует картину.

"Я уже инвестировал миллионы долларов, мы полностью готовы к съемкам, у нас прекрасный сценарий и съемочная группа. Я шокирован и разочарован этим проявлением неуважения к команде, состоящей из 150 человек, которая приложила столько усилий, чтобы проект стал реальностью", - заявил он. Поиски нового режиссера уже начались.

Напомним, что в картине должны сниматься Натали Портман, Джуд Лоу, Джоэл Эдгертон, Родриго Санторо и другие актеры.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 29
arhilena (Критик), постов: 1348
20 марта 2013, 7:30
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
нормально она всех кинула

Hjkma (Зритель), постов: 451
20 марта 2013, 4:36
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 12 лет на сайте
12
Так это она сняла фильм "Что-то не так с Кевином"? Хороший фильм, мне очень понравился.
Жаль, что карьера этой женщины-режиссера не пойдет в гору, после этого поступка.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
20 марта 2013, 3:41
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 20 марта 2013, 0:26
Это не делает их хрошими режиссерами:)
не делает, фильм средние по сути то, и всего по одному не густо конечно

ARNI74 (Критик), постов: 562
20 марта 2013, 1:56
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 19 марта 2013, 23:46
У Бигелоу один единственный хороший фильм - "На гребне волны". И то только потому, что продюсером был е муж ...
Не перестаю удивляться как вы продолжаете лабызать пятую точку Кемерона.Даже его бывшую жену приплели.Помнится мне ,именно Бигелоу обставила Кемерона на Оскаре по главным номинациям."Аватар" против"Повелителя бури".Хотя я не в коей мере не хочу оскорбить Кемерона,он ПОТРЯСАЮЩИЙ режиссёр.Просто не надо быть таким категоричным. Обидно что данный поступок дискредитирует женщин-режиссёров.

Текстолит (Критик), постов: 62221
20 марта 2013, 1:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 марта 2013, 1:11
ха, а когда она подписывала контракт на фильм, че ж она тогда не применила это право? засудить этого так званного ...
У неё просто не было обострения;-)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
20 марта 2013, 1:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 марта 2013, 1:05
А где же её право выбора?))
ха, а когда она подписывала контракт на фильм, че ж она тогда не применила это право? засудить этого так званного режиссера

Текстолит (Критик), постов: 62221
20 марта 2013, 1:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 марта 2013, 0:36
расстрелять ее и точка))
А где же её право выбора?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
20 марта 2013, 0:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
расстрелять ее и точка))

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
20 марта 2013, 0:26
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 20 марта 2013, 0:24
я об этом и говорил
Это не делает их хрошими режиссерами:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
20 марта 2013, 0:24
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 19 марта 2013, 23:46
У Бигелоу один единственный хороший фильм - "На гребне волны". И то только потому, что продюсером был е муж ...
я об этом и говорил