px

Назначен режиссер "Парка Юрского периода 4"

15.03.2013 11:08
Назначен режиссер Парка Юрского периода 4

Кинокомпания Universal Pictures выбрала постановщика четвертой серии фильма

Кинокомпания Universal Pictures назначила постановщика фильма "Парк Юрского периода 4". Как сообщается в официальном пресс-релизе, режиссерский пост займет Колин Треворроу, снявший ранее комедию "Безопасность не гарантируется".

Продюсерами проекта станут Стивен Спилберг и Фрэнк Маршалл, к производству картины подключится студия Спилберга Amblin Entertainment.

Напомним, что четвертая часть знаменитого фантастического фильма должна выйти в прокат 13 июня 2014 года.

Источник новости: Universal Pictures


Всего комментариев: 21
Dмитрий (Критик), постов: 5525
18 марта 2013, 16:08
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
2706andrey писал(а) 17 марта 2013, 18:42
Дай Бог чтоб этот фильм не стал тупым аттракционом и развлекаловом для детей, хотя бы чтоб как третья часть был, ...
Парк всегда и был аттракционом для детей,(ибо Шпильберх снимает для детей) вон даже на студии Юниверсал есть.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
17 марта 2013, 18:42
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дай Бог чтоб этот фильм не стал тупым аттракционом и развлекаловом для детей, хотя бы чтоб как третья часть был, большего я уже и не ожидаю...

Текстолит (Критик), постов: 62462
16 марта 2013, 20:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассу соберёт

TREADSTONE (Критик), постов: 23883
16 марта 2013, 8:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наконец-то,нашли хоть кого-то.Я безумно хочу посмотреть Парк Юрского периода 4!Первые 3 мне очень нравятся

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
15 марта 2013, 23:53
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
14 год, прям год рептилий. Годзилла, ПЮП4, Черепашки Ниндзя..


Kirillsata (Зритель), постов: 275
15 марта 2013, 22:03
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 13 лет на сайте
13
мда, чую получится бездушная 3D поделка для любителей аттракционов!
только первая часть была душевной и на все времена

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 889
15 марта 2013, 20:40
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 15 марта 2013, 11:17
Мне первая часть не понравилась совсем а вторая тоже третий неплохая может быть из за спецэффектов тогда же спецэффекты ...
Я в детстве обожал первую часть, там как раз спецэффекты были прикольными, 2 ничего так, а в 3 сюжет слабоват...думаю четвертая не подведет:)

CheChen (Критик), постов: 17836
15 марта 2013, 19:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спилберг, ты кого там назначил??:|:|

123456789 (Критик), постов: 14286
15 марта 2013, 18:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот динозавры. новичка да на растерзания-)
PS: найдите хоть маленькое местечко для Нила и Голдблюма. ну пожалуйста-)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
15 марта 2013, 16:51
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну даже не знаю...