Бенедикт Камбербэтч анонсировал съемки четвертого сезона "Шерлока"
Актер подтвердил свое участие сразу в двух сезонах популярного сериала
Всего через несколько дней после появления информации о готовящихся съемках третьего сезона сериала "Шерлок", поступили новые сведения, которые, наверняка, обрадуют поклонников шоу.
Как сообщает издание RadioTimes, исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч заявил, что он и его коллега Мартин Фриман подписали контракт об участии в двух сезонах.
"Мы согласились еще на два сезона. Откровенно говоря, не знаю, можно ли мне об этом говорить. Пока я знаю, что мы снимем три серии для третьего и три серии для четвертого. Что будет дальше, неизвестно", - сказал актер.
Он подчеркнул, что будет не против вернуться к этому образу и в дальнейшем, но все будет зависеть от съемочных графиков - его и Мартина Фримана.
Напомним, что съемки третьего сезона стартуют 18 марта с прицелом на премьеру в конце 2013 года.
Хемсворт (Зритель), постов: 72
14 марта 2013, 18:24
| |
Magnus88 писал(а) 14 марта 2013, 15:39 Второй сезон обещает быть мрачным, одна радость драконы подросли. * третий сезон) |
Steve Austin (Критик), постов: 5854
14 марта 2013, 18:21
| |
12 |
Та самая писал(а) 14 марта 2013, 18:18 бла бла бла.... какие же все однотипные) Всё лучше, чем говорить, что Кейн недооцененный актер;) |
Та самая (Критик), постов: 552
14 марта 2013, 18:18
| |
11 |
Kitana писал(а) 14 марта 2013, 18:12 Отличнейшая новость. Очень ждала анонса третьего, а тут сразу и четвертого =)
Я тут на днях пересматривала ... бла бла бла.... какие же все однотипные) |
Kitana (Зритель), постов: 69
14 марта 2013, 18:12
| |
11 |
Отличнейшая новость. Очень ждала анонса третьего, а тут сразу и четвертого =)
Я тут на днях пересматривала советского Шерлока, и поняла - лучше Ливанова не может быть. |
Magnus88 (Зритель), постов: 326
14 марта 2013, 15:39
| |
12 |
Хемсворт писал(а) 13 марта 2013, 19:50 Еще как ждем))) Как раз закончатся Ходячие мертвецы и можно будет переключиться на Игру) Второй сезон обещает быть мрачным, одна радость драконы подросли. |
Magnus88 (Зритель), постов: 326
14 марта 2013, 15:37
| |
12 |
Хемсворт писал(а) 13 марта 2013, 19:51 Мориарти НЕ вернется) Точно) Я слежу за новостями на других порталах) Он же вроде сам себя застрелил??? |
drakula (Критик), постов: 31222
14 марта 2013, 1:26
| |
12 |
drakula писал(а) 14 марта 2013, 1:26 но там все было видно он себя застрелил а актер надеелся вернутся на этот роль ну и как мармелад |
drakula (Критик), постов: 31222