px

Сильвестр Сталлоне не взял Стивена Сигала в "Неудержимых 3"

13.03.2013 10:38
Сильвестр Сталлоне не взял Стивена Сигала в Неудержимых 3

Создатель популярной франшизы рассказал о третьей ее части

Сильвестр Сталлоне разразился на своей странице в Twitter целой серией комментариев по поводу третьей части фильма "Неудержимые".

Во-первых, он пообещал зрителям некую "новую кровь" и еще больше юмора. "Я имею в виду героев в возрасте 22-27 лет. Не амбалов, а всех этих технических гениев, башковитых таких. Ну, и девчонка какая-то. Не секс символ, а такая забавная, крутая, реальная одним словом", - уточнил Сталлоне.

Он также отверг возможность участия Стивена Сигала в третьем фильме, но выразил надежду на то, что ему удастся привлечь Джеки Чана.

Напомним, что первая часть боевика заработала в мировом прокате 274 миллиона долларов, а вторая - 300 миллионов. "Неудержимые 3" ожидаются в 2014 году.

Источник новости: Twitter Сильвестра Сталлоне


Всего комментариев: 30
Gordasha (Критик), постов: 861
13 марта 2013, 16:02
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
Может Меган Фокс?)) Не снимается не фига сейчас, до возвращения хоть снимется в боевике категории Б?))
Если не будет Сигала, но будет снова Чак, то не очень то и жалко!)) Вторая часть конечно бредятина полная, но Чак мне понравился больше всех!)) И музыка и как вышел и то что он стал добрее!)))))

menzloy (Зритель), постов: 96
13 марта 2013, 15:57
Аватарка пользователя menzloy
Больше 14 лет на сайте
14
Anas_Tac писал(а) 13 марта 2013, 12:03
Но мне вторая не очень понравилась тем как вышел ЧАк, ну смешно было!!)) Этим и не понравилось. И помне всё было предсказуемо(( ...
Так в том весь и прикол, Слай так и хотел, тупой боевик в старом стиле!!Где собрались старые герои боевиков!!

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
13 марта 2013, 15:32
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Ну и зря не взял

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
13 марта 2013, 14:55
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Siktantic писал(а) 13 марта 2013, 13:11
Наверное Стивен Сигал отказался погибать в фильме)))
Он таки "погиб" в Мачете. Но уж как-то очень аляповато))

ичиго (Критик), постов: 1185
13 марта 2013, 14:50
Аватарка пользователя ичиго
Больше 12 лет на сайте
12
Жаль.


Pi Patel (Киноман), постов: 1344
13 марта 2013, 14:41
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Главное чтобы Снайпс и Джеки были.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
13 марта 2013, 13:51
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 12 лет на сайте
12
ilya9509 писал(а) 13 марта 2013, 13:21
Стивен Сигал создан для Неудержимых!!!
Пусть только в весе сбавит чутка и норм) еще кстати Дакаскоса мона взять) но это не мне конечно решать...

CenT (Новичок), постов: 47
13 марта 2013, 13:45
Аватарка пользователя CenT
ilya9509 писал(а) 13 марта 2013, 13:21
Стивен Сигал создан для Неудержимых!!!
Сигал поЖирнел сильно так что лучше пусть играет в своих Треш муви )

ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 марта 2013, 13:21
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стивен Сигал создан для Неудержимых!!!

Siktantic (Зритель), постов: 2494
13 марта 2013, 13:11
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наверное Стивен Сигал отказался погибать в фильме)))