px

Сильвестр Сталлоне не взял Стивена Сигала в "Неудержимых 3"

13.03.2013 10:38
Сильвестр Сталлоне не взял Стивена Сигала в Неудержимых 3

Создатель популярной франшизы рассказал о третьей ее части

Сильвестр Сталлоне разразился на своей странице в Twitter целой серией комментариев по поводу третьей части фильма "Неудержимые".

Во-первых, он пообещал зрителям некую "новую кровь" и еще больше юмора. "Я имею в виду героев в возрасте 22-27 лет. Не амбалов, а всех этих технических гениев, башковитых таких. Ну, и девчонка какая-то. Не секс символ, а такая забавная, крутая, реальная одним словом", - уточнил Сталлоне.

Он также отверг возможность участия Стивена Сигала в третьем фильме, но выразил надежду на то, что ему удастся привлечь Джеки Чана.

Напомним, что первая часть боевика заработала в мировом прокате 274 миллиона долларов, а вторая - 300 миллионов. "Неудержимые 3" ожидаются в 2014 году.

Источник новости: Twitter Сильвестра Сталлоне


Всего комментариев: 30
rain_116 (Критик), постов: 476
18 марта 2013, 11:16
Аватарка пользователя rain_116
Больше 14 лет на сайте
14
Сигал просто центровой пацан! Посмотрите относительно недавний "Руслан" - Стивен просто не может быть второстепенным, иначе это бы означало уничтожение Вселенной.
А Ван-Дамм пошел по пути грубо говоря камео, потому и не особо привередливый, ведь как объяснить его участие в божьей ошибке "Ржевский против Наполеона"?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 11:00
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
печально а было бы кулно если бы и он туда вписалься,конечно если бы было затраченно на него достаточно времени!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 10:58
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 13 марта 2013, 21:15
сигал занят)) он сегодня с путиным и сабяненым в москве открывали спорт комплекс "дзюдо-70")))

я прям угараю ...
повезло вам у вас есть собственный Обеликса :)

NePopkorniy (Новичок), постов: 45
13 марта 2013, 22:35
Аватарка пользователя NePopkorniy
Ну во второй части понятно почему его не было,потому что Ван-Дамм там был а они типа на ножах!Но в третьей Ван-Дамма не будет,так в чем дело тогда,может Сигалу предложили роль негатива а он отказался:)))

Авгур (Критик), постов: 2919
13 марта 2013, 21:15
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сигал занят)) он сегодня с путиным и сабяненым в москве открывали спорт комплекс "дзюдо-70")))

я прям угараю с этого, скоро депардье у нас в саранске будет встречать в соседях сигала)))


кинолюб (Зритель), постов: 557
13 марта 2013, 19:52
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Жаль, что Сигала не будет... Интересно, кого из молодых позовут в фильм. Скорей бы съёмки начались...

123456789 (Критик), постов: 14359
13 марта 2013, 18:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ветераны уже закончились? какая младая кровь с юмором?
Первую. первую кровь подавай!!!

Sky (Новичок), постов: 13
13 марта 2013, 16:34
Аватарка пользователя Sky
Больше 13 лет на сайте
13
ну и правильно что не взяли Сигала

Moriarty (Зритель), постов: 907
13 марта 2013, 16:26
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Это вообще что ??? ))

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2013, 16:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот это да...