px

Адвокат Карлоса Шакала засудит создателей "Операции "Арго"

12.03.2013 16:48
Адвокат Карлоса Шакала засудит создателей Операции Арго

Иранские власти планируют судиться с авторами лучшего фильма 2012 года

Иранские власти, осудившие создателей фильма "Операция "Арго" за нелицеприятный образ страны и искажение исторических фактов, намерены перейти от слов к делу.

Как сообщает FOX News, министерство культуры Ирана намерено подать в суд на авторов картины и сделать это чиновники собираются с помощью известного французского адвоката, в свое время представлявшего интересы знаменитого террориста Карлоса Шакала. В какой именно суд будет подан соответствующий иск, пока не уточняется.

Напомним, что фильм "Операция "Арго" получил множество престижных профессиональных наград, в том числе "Оскар".

Источник новости: Fox News


Всего комментариев: 21
S3S (Критик), постов: 13285
13 марта 2013, 15:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
одно слово- бред!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 13244
13 марта 2013, 12:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 12 марта 2013, 21:09
что за бред?вы в северной корее были?? там люди чуть ли не на улицах живут, видел много видео и статей где описывается ...
+1000 согласен с вами

Andrew (Главный редактор), постов: 74998
13 марта 2013, 10:18
Аватарка пользователя Andrew
Меня всегда забавляют люди, которым на момент развала социалистической системы было лет пять, рассуждающие со знанием дела, как там было в СССР:) И также точно знающие, как там за кордоном, ни разу не выезжая дальше Жмеренки.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
13 марта 2013, 5:55
Аватарка пользователя Harlem Shake
AleX писал(а) 13 марта 2013, 3:03
Что за наивный бред? Вы в СССР прожили один год и каком таком счастье вы там говорите?)))
Тем более что это была во времена кризиса

AleX (Критик), постов: 9476
13 марта 2013, 3:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 12 марта 2013, 21:09
что за бред?вы в северной корее были?? там люди чуть ли не на улицах живут, видел много видео и статей где описывается ...
Что за наивный бред? Вы в СССР прожили один год и каком таком счастье вы там говорите?)))


Арагорн (Зритель), постов: 573
12 марта 2013, 21:31
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Harlem Shake писал(а) 12 марта 2013, 21:21
Так скажите почему СССР распалась если она такая идеальная
никто не говорит об идеальности и увы ничто не вечно, но зато когда смотришь назад, с гордостью говоришь, что я жил в СССР величайшей стране, которую увы не вернуть(, я жил в справедливой стране

Bandidas (Киноман), постов: 1837
12 марта 2013, 21:27
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Harlem Shake писал(а) 12 марта 2013, 21:21
Так скажите почему СССР распалась если она такая идеальная
А вы, я смотрю, в школе недавно...

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
12 марта 2013, 21:21
Аватарка пользователя Harlem Shake
Арагорн писал(а) 12 марта 2013, 21:09
что за бред?вы в северной корее были?? там люди чуть ли не на улицах живут, видел много видео и статей где описывается ...
Так скажите почему СССР распалась если она такая идеальная

Bandidas (Киноман), постов: 1837
12 марта 2013, 21:10
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одно слово - наивность

Арагорн (Зритель), постов: 573
12 марта 2013, 21:09
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Harlem Shake писал(а) 12 марта 2013, 21:01
Мы жили как Северная Корея. Увы это не самое райское наслаждение. Зато Северной Кореи все боятся
что за бред?вы в северной корее были?? там люди чуть ли не на улицах живут, видел много видео и статей где описывается Сев Корея, это ужас, а в СССР люди жили очень хорошо, лентяям только плохо жилось и Только лентяи были не довольны положением дел, по отношению с другим странам СССР была справедлива, как старший брат, боялись и уважали, сколько прав было у людей, все они исполнялись плюсов много