px

Барак Обама понял разницу между "Звездными войнами" и "Звездным путем"

11.03.2013 11:31
Барак Обама понял разницу между Звездными войнами и Звездным путем

Президенту США объяснили отличия одной франшизы от другой

Барак Обама уяснил разницу между двумя популярными франшизами - "Звездными войнами" и "Звездным путем". Выступая перед журналистами в столичном отеле Renaissance, президент США исправил свою ошибку, допущенную ранее, и вызвавшую множество насмешек в СМИ.

"После публичной оплошности на прошлой неделе, моя команда предложила мне просто способ различать "Звездные войны" и "Звездный путь". Спок - это тот, с кем меня ассоциирует Морин Дауд (известная корреспондентка газеты NY Times - примечание "Новости кино"). А Дарт Вейдер - это то, кем меня называет Джон Бейнер (спикер Конгресса США - примечание "Новости кино")", - пошутил президент.

Однако, завершая свое выступление, Барак Обама специально или нечаянно вновь допустил ошибку. "И как говорил мой любимый персонаж из "Звездного пути", капитан Кирк: "Да пребудет с вами Сила", - сказал он.

Источник новости: Сайт Белого дома


Всего комментариев: 34
I Am (Зритель), постов: 168
11 марта 2013, 17:00
Аватарка пользователя I Am
Больше 13 лет на сайте
13
Erden писал(а) 11 марта 2013, 16:58
у Президента есть дела поважнее, чем различать эти две франшизы
+1

Erden (Критик), постов: 3085
11 марта 2013, 16:58
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
у Президента есть дела поважнее, чем различать эти две франшизы

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
11 марта 2013, 16:44
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 11 марта 2013, 16:06
недотягивает не то что до Дарта Вейдера, но и до Спока))
Не терплю серьёзность Спока.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
11 марта 2013, 16:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
недотягивает не то что до Дарта Вейдера, но и до Спока))

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
11 марта 2013, 15:47
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А он не знал?!


Лютения (Зритель), постов: 65
11 марта 2013, 14:46
Аватарка пользователя Лютения
Больше 13 лет на сайте
13
Юморист )))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2013, 13:20
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Темная сторона Силы))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
11 марта 2013, 12:41
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я думаю тоже он специально пошути так.)

CenT (Новичок), постов: 47
11 марта 2013, 12:36
Аватарка пользователя CenT
Не не так Говорит Спок- Noooooooooo

Moriarty (Зритель), постов: 907
11 марта 2013, 12:16
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
А какую он ошибку он допустил ранее ???