px

Кристиану Бейлу не дадут распрощаться с Бэтменом

04.03.2013 16:51
Кристиану Бейлу не дадут распрощаться с Бэтменом

Студия Warner Bros. рассчитывает на возвращение актера к образу Рыцаря Готэма

Кристофер Нолан и Зак Снайдер, создавшие совместными усилиями фильм "Человек из стали", вновь поработают вместе. Как сообщает издание LatinoReview, оба они станут продюсерами картины "Лига справедливости", которая, по замыслу Warner Bros., объединит супергероев вселенной DC Comics.

Утверждается также, что Снайдер, вероятнее всего, будет назначен постановщиком. Но самое интересное, что руководство кинокомпании рассчитывает на возвращение Кристиана Бейла к роли Бэтмена. Соответствующие переговоры уже ведутся с Ноланом.

Напомним, что ранее сам актер неоднократно говорил, что больше не намерен играть роль Рыцаря Готэма.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 148
algoritn (Критик), постов: 9089
4 марта 2013, 20:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 4 марта 2013, 20:54
Мне так нравится, когда люди начинают рассуждать о том, чего ещё нет - да ещё и с такой непоколебимой уверенностью ...
"Человека из стали" я ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрю!

Mateas (Критик), постов: 9922
4 марта 2013, 20:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 4 марта 2013, 20:43
возможно,но чисто моя логика такова-раз американцы воспитывались на комиксах,вы в детстве по мультикам про Бэтмена,Нолан ...
Мне так нравится, когда люди начинают рассуждать о том, чего ещё нет - да ещё и с такой непоколебимой уверенностью в своей правоте. Вы Человека из Стали видели - нет;) А уже берётесь рассуждать о том, что есть только в планах)

algoritn (Критик), постов: 9089
4 марта 2013, 20:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Чушь несу конечно,просто фильмы Тима Бёртона про Бэтмена для меня в своё время были шедевром,но сейчас я это смотреть не стану.Ну а Нолан,снявший такие легендарные фильмы как "Престиж" и "Начало" покатился куда то не в ту сторону.Наверно просто решил расслабиться.

algoritn (Критик), постов: 9089
4 марта 2013, 20:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 4 марта 2013, 20:29
пффф что за бред?!
возможно,но чисто моя логика такова-раз американцы воспитывались на комиксах,вы в детстве по мультикам про Бэтмена,Нолан снял для вас фильм что бы был в меру серьёзным не похож на те мультики что вы смотрели в детстве.А "Лига справедливости"-это перенос мультяшных персонажей на большой экран с их тупизмом и наивностью.Вы сами то будете смотреть этот "шедевр"?

Арагорн (Зритель), постов: 573
4 марта 2013, 20:29
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 4 марта 2013, 20:13
Кто Бейл?Да ему то всё равно,лишь бы денег по более отвалили.А так...полностью согласен,фильм из подросткогово нолановского.приобретёт ...
пффф что за бред?!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
4 марта 2013, 20:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю он их культурно пошлет)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7844
4 марта 2013, 20:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 4 марта 2013, 18:16
Мне думается, что это будет отличный тандем - от Нолана мрачность и идеи, а от Снайдера - эпичность и визуализация)) ...
В точку:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 марта 2013, 20:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пф...

algoritn (Критик), постов: 9089
4 марта 2013, 20:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
rain_116 писал(а) 4 марта 2013, 19:45
Какой Бэйл?! Если он сыграет бэтмена в по уши спецэффектной картине, то это разрушит атмосферу и серьезность нолановской ...
Кто Бейл?Да ему то всё равно,лишь бы денег по более отвалили.А так...полностью согласен,фильм из подросткогово нолановского.приобретёт черты детских мультяшек.

grifon2040 (Зритель), постов: 3197
4 марта 2013, 20:11
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Да он может и отказаться, особенно если там появится робин,независимо скока ему за съёмки предложат по крайне мере там еще не все видутся на бабло.