px

Кристиану Бейлу не дадут распрощаться с Бэтменом

04.03.2013 16:51
Кристиану Бейлу не дадут распрощаться с Бэтменом

Студия Warner Bros. рассчитывает на возвращение актера к образу Рыцаря Готэма

Кристофер Нолан и Зак Снайдер, создавшие совместными усилиями фильм "Человек из стали", вновь поработают вместе. Как сообщает издание LatinoReview, оба они станут продюсерами картины "Лига справедливости", которая, по замыслу Warner Bros., объединит супергероев вселенной DC Comics.

Утверждается также, что Снайдер, вероятнее всего, будет назначен постановщиком. Но самое интересное, что руководство кинокомпании рассчитывает на возвращение Кристиана Бейла к роли Бэтмена. Соответствующие переговоры уже ведутся с Ноланом.

Напомним, что ранее сам актер неоднократно говорил, что больше не намерен играть роль Рыцаря Готэма.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 148
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 марта 2013, 0:20
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Norwegian писал(а) 4 марта 2013, 23:42
ну блииин к тому времени когда наконец то снимут Лигу справедливости . Кристиан Бейл уже совсем состарится и Бетмен ...
Поговаривают что хотят снять фильм как раз про Супа и Бэтса, так сказать диномический дуэт)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 марта 2013, 0:18
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Гойер, Снайдер, Нолан... просто адская смесь. Пусть они втроём и штампуют кинокомиксы ДиСи. Зря Нолан добавил в конце Робина.. Не было бы Робина, было проще вернуть Бейла к роли Бэтса. А то что получается - "А ну Робин, потаскал мой костюм, давай возвращай обратно"

Авгур (Критик), постов: 2919
4 марта 2013, 23:45
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
отличная новость!! бейл (или бель) отличный бэтмен!!

Norwegian (Новичок), постов: 11
4 марта 2013, 23:42
Аватарка пользователя Norwegian
Больше 12 лет на сайте
12
ну блииин к тому времени когда наконец то снимут Лигу справедливости . Кристиан Бейл уже совсем состарится и Бетмен уже не тот будет . а вот Лигу нам еще ждать и ждать . в принципе я тоже считаю что Кристиан на отлично справился со своей ролью и что он самый лучший Бетмен из всех кто когда либо был. но все-таки я за новое поколение молодых и талантливых актеров .Кристиан прости не в обиду тебе

Bandidas (Киноман), постов: 1837
4 марта 2013, 23:28
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 4 марта 2013, 23:24
Ты ВООБЩЕ КТО ТАКОЙ ? Что бы говорить что он отстойный бэтмен, а кто по твоему сыграл бэтмена лучше ,он по системе ...
махач-махач))) му-ха-ха


intvindet (Киноакадемик), постов: 13051
4 марта 2013, 23:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fortunov писал(а) 4 марта 2013, 23:17
Вот я о том же)А пользователи обсуждают как будто уже все согласовано и завтра ожидаем положительного ответа от ...
-)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13051
4 марта 2013, 23:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты ВООБЩЕ КТО ТАКОЙ ? Что бы говорить что он отстойный бэтмен, а кто по твоему сыграл бэтмена лучше ,он по системе Станиславского играет. Так что до него все просто притворялись и импровизировали неубедительно ...

Fortunov (Киноман), постов: 525
4 марта 2013, 23:17
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 12 лет на сайте
12
Та самая писал(а) 4 марта 2013, 23:09
так это и есть слухи)
Вот я о том же)А пользователи обсуждают как будто уже все согласовано и завтра ожидаем положительного ответа от Бейла)

Та самая (Критик), постов: 552
4 марта 2013, 23:09
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Fortunov писал(а) 4 марта 2013, 22:55
Потом завтра будет новость в которой все или частично опровергается.Назвав это все слухами)
так это и есть слухи)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13051
4 марта 2013, 23:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВОТ ВОТ этой новости я и ждал Кристиан должен вернутся именно совместная работа Нолона с Бэйлом, это наличие триумфального успеха "Тёмного рыцаря". УРААААААААААА ... Только бы согласился сыграть в Лиге справедливости ,не подведет их я надеюсь -))))))))))))))))))